Спецпроєкти

Новое приложение поможет отправиться в пивной тур по 65 городам мира


Британские разработчики из Манчестера создали удобное приложение с пивными маршрутами для туристов.

Теперь любителям пива не надо тратить время на поиск лучших пивных мест в новом городе: в приложении Beer Adventures есть вся необходимая информация для идеального дегустационного маршрута.

На данный момент программа предлагает 110 туров по 65 городам мира. Некоторые города имеют по одному маршруту, а в местах с развитой пивной культурой предлагают сразу несколько путеводителей. К примеру, для Лондона разработали целых пять тематических маршрутов. Каждый отдельный маршрут состоит из 5-10 мест с выдающимся пивом.

Разработчики хотят предложить своим пользователям мини-октоберфест в каждом городе, даже в таких непивных локациях, как Париж и Рим.

Приложение будет обновляться: создатели программы обещают добавить новые города и следить за актуальностью данных в доступных путеводителях. Пользователям предлагают выбрать один бесплатный тестовый маршрут. Выбираете город и можете пользоваться путеводителем в одиночку или с друзьями: достаточно поделиться групповым кодом.

Beer Adventures – это не только «пивной» навигатор. На пути к точкам дегустации вы сможете также ознакомиться с общими достопримечательностями города. В приложении можно зарабатывать баллы за чекин в каждом пункте маршрута и за правильные ответы на вопросы пивной викторины. Эти баллы можно конвертировать в скидки или бонусы в отдельных заведениях тура.

Приложение доступно для iOS и Android при подключении к интернету. Стоимость каждого тура – 3,99 доллара.

  

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь