Спецпроєкти

12 персонажей, которых можно встретить в тренажерном зале


Частые посетители в спортзале всегда видят там 3 вещи: беговые дорожки, гантели и несколько типов людей, которых можно встретить в каждом фитнес-центре.

Вот 12 самых распространенных образов, которые вы узнаете в своей «качалке».

Халк. Это самый большой дядька в зале в футболке Gold’s Gym, которого ничто в жизни не беспокоит, судя по выражению лица.

Мессенджер. Человек, который в любом упражнении найдет место для переписки по телефону.

Девушка, которая думает, что на нее все смотрят. «Посмотрите, какая божественная подводка и тушь у этой крошки!» – сказал никто в зале.

Человек-селфи. Это тот самый персонаж, чьих фото из зала в соцсетях вы видите больше, чем их упражнений.

Человек, который хочет быть где-то в другом месте. Как его распознать? Занимается чем-то вроде горизонтального бега или растягивает одно упражнение на полчаса.

Парень в джинсах. Вопросов много, но ответов нету.

Подснежник, выполняющий странные, извращенные движения с уверенным взглядом горного орла.

Человек-водопад. Это тот самый неприятный тип, который потеет, никогда не пользуется полотенцем и заливает своим потом все тренажеры. Лепота.

Гиперэнтузиаст. Тот самый парень, которого вы видите на дорожке, когда входите в спортзал. И когда выходите, он только заканчивает разминку.

Ален Делон, которого невозможно оторвать от зеркала.

Болтушка. Та самая знакомая, от которой вы убегаете и прячетесь, потому что «Привет! Сто лет тебя не видела, как дела?!» заканчиваются часовым разговором о ненужных вам проблемах.

Знакомцы. Как правило, это либо молодые парни, которые решают, что спортзал – это лучшее место для знакомства с девушкой (особенно, когда она надрывается на тяге) или женщины бальзаковского возраста, шаловливо пристающие к тренерам.

Узнали кого-то? Или, может быть, себя?

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь