Спецпроєкти

18–22 января пройдет Fitness Geek Camp Detox Edition


После встречи Нового года и праздников всем нужно восстановиться, переключиться с суеты, и лучший помощник в этом – активный отдых. Именно по этой причине все фитнес-гики собираются и 18 января едут на Fitness Geek Camp Detox Edition! Мы точно знаем, что тебе обязательно нужно тоже! В этот раз весь тренерский состав представлен клубом FIZMAT:
Максим Семеняка – тренер групповых программ и челленджей с опытом подготовки спортсменов. 

Диля Букатар – победитель Spartan Race среди девушек, участник огромного количества гонок и четкий тренер, который поможет увидеть ситуацию объемно, в связке тело-дух-механика.

Надя Батрак – персональный тренер FIZMAT, у которой с каждым клиентом своя история, ритм, цели и задачи. Для достижения целей каждого – свои методы и процессы. Она кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике и посадит на шпагат, даже если будете сопротивляться.

В программе лагеря – активные тренировки, которые быстро приведут тело и разум в норму: стретчинг, функциональный тренинг, зимний бег, плавание в бассейне и СПА. О кинопросмотрах, вечеринках и танцах организаторы также не забыли – они тоже вас ждут! Участие в тренировках и активностях: по желанию. Уровень подготовки значения не имеет.
Даты лагеря: 18–22 января
Локация: Relax-Park Verholy
Регистрация: fitnessgeekcamp.com
Мероприятие в Facebook: facebook.com/events/1509818555751799/

А во время праздников можно сделать лучший подарок для ваших любимых и близких – поездку в красивый и умный фитнес-лагерь Fitness Geek Camp! Подарочный сертификат, который можно подарить сейчас, а использовать до мая 2018-го! Выезды проходят каждый месяц. Выбирайте вариант полного кемпа на 5 дней или сокращенную программу на 2,5 дня, категорию номера стандарт или полулюкс – и подарок готов. А чтобы дарить было еще приятнее, купить сертификат можно по старой стоимости до конца декабря! С 1 января стартуют новые цены на сезон 2018.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь