Спецпроєкти

Фитнес-гид на неделю (18–24 декабря)


Международные соревнования “Игры героев”

Когда: 19 декабря, 19:0021:00
Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1
Стоимость: вход свободный

19 декабря во Дворце спорта пройдут международные соревнования по кроссфиту, стронгмену, силовому фитнесу и стрельбе среди параспортсменов и ветеранов АТО. В этом году на арене будут состязаться самые сильные адаптивные атлеты мира (США, Грузия, ОАЕ). Прийти и поддержать участников могут все желающие, вход для зрителей свободный. Мероприятие проходит при поддержке Киевской городской государственной администрации и Министерства молодежи и спорта Украины.

Мероприятие в Facebook

 

Fitness Geek Running Club: среда

Когда: 20 декабря, 07:30
Где: парк имени Тараса Шевченко, Киев, встреча возле памятника
Регистрация: https://www.facebook.com/events/185573155330940/
Стоимость: бесплатно

Трижды в неделю сооснователь Fitness Geek Camp Татьяна Гринёва организовывает пробежки для всех желающих начать бегать или улучшить свой беговой скилл. При любой погоде ребята встречаются в 07:30 утра для того, чтобы побегать вместе. За бегом – познакомиться, обсудить события и просто приятные темы в компании единомышленников. Старт всегда в парке Шевченко, а выстраивается маршрут по интересным вехам Киева: стрит-арту, музеям, новым кофейням, знаковым шопинг-точкам, интересным памятникам и историческим местам. Можно бежать 5, 10 или 15 км. Сообщите сразу на старте, сколько вы хотите, встреча в парке Шевченко, возле памятника Тарасу.

Мероприятие в Facebook

 

ALL STARS Talks. Алиса Илиева

Когда: 20 декабря, 19:00
Где: магазин ALL STARS Premium (ЦУМ, ул. Крещатик 38, 4-й этаж)
Стоимость: вход свободный 

В эту среду, 20 декабря, состоится встреча для разговоров по душам с очаровательной Алисой Илиевой, менеджером интернет-проектов Vogue UA. Алиса расскажет о работе и мотивации, об увлекательных путешествиях и спорте, а также поделится секретами красоты. Готовьте свои вопросы и приходите в 19:00 в ЦУМ, в магазин ALL STARS Premium, вход свободный.

ALL STARS Talks — это встречи с известными и креативными личностями из разных сфер деятельности, проходящие в сникер-сторах сети ALL STARS еженедельно. Посетителей ждут увлекательные спичи, автограф- и фотосессии, мастер-классы с талантливыми тату-мастерами, фотографами, блогерами, музыкантами и граффитчиками.

Мероприятие в Facebook

 

Валерий Кондрук: Путь к свободе через 6 главных марафонов мира

Когда: 20 декабря, 19:3021:00
Где: лекторий Creative Quarter, 12-й этаж, Спортивная площадь, 1а
Регистрация: http://golive.love/lecture/kondruk-marathon-majors/
Стоимость: за неделю до мероприятия — 300 гривен; в день мероприятия — 500 гривен.

Live.Love приглашают любителей бега прийти на встречу с Валерием Кондруком — президентом фармацевтической компании «Фармпланета» и марафонцем. Пробежав последний марафон в Чикаго, Валерий стал вторым украинцем за историю независимости страны, которому удалось пробежать 6 главных марафонов мира — World Marathon Majors. Финишировав на Нью-Йоркском, Токийском, Берлинском, Бостонском, Лондонском и Чикагском марафонах, он получил заветную медаль Six Star Finisher и вписал свое имя в историю. Его рассказ будет об эмоциях, большой цели и маленьких шагах, которые позволили сделать подарок, о котором мечтают бегуны со всей планеты. Являясь президентом большой компании, он расскажет, как находить время на свое хобби, какова его философия и зачем ехать на край света, чтобы пробежать 42 километра. О лекторе:

— мастер спорта по легкой атлетике;
— президент фармацевтической компании «Фармпланета»;
— занимал должность заместителя губернатора Киевской области по социально‐гуманитарным вопросам;
— один из основателей Союза украинских предпринимателей (СУП);
— пробежал 6 главных марафонов мира;
— среднее время преодоления этих марафонов — 3:19:06;
— лучшее время на Чикагском марафоне — 3:15:04.

Мероприятие в Facebook

 

Danceshot 65 в Dance Centre MyWay

Когда: 24 декабря, 11:0019:00
Где: Dance Centre MyWay, ул. Александра Довженко, 3
Стоимость: 100150 гривен, в зависимости от выбранного класса

24 декабря пройдет традиционная серия интенсивов от танцоров и хореографов со всей страны – изобилие стилей, техник и манер ждет тебя в танцевальных залах уже в это воскресенье. В студии пройдут мастер-классы по таким направлениям: hip-hop, house, contemporary, vogue, heels, партеринг, jazz-funk, krump, twerk. Осталось только прийти и танцевать!

Мероприятие в Facebook

 

Йоль. Новогодний полумарафон

Когда: 24 декабря, 12:0018:00
Где: Киевское море, Вышгород
Регистрация: http://gonka.com.ua/events/yule

“Йоль” – последний, яркий и уже традиционный забег года в новогодних костюмах. “Йоль” — это возможность закрыть беговой сезон, поставить личный рекорд, проводить 2017-й в компании близкий людей и беговых друзей, сделать незабываемые фотографии и зарядиться позитивными эмоциями на следующий год. Выбирайте дистанцию – полумарафон или дабл-мини-марафон, готовьте костюмы и зовите друзей. Не пропустите беговой праздник года.

Мероприятие в Facebook

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь