Спецпроєкти

Где отметить Новый год в Киеве. 5 мест для вечеринки


Новый год нужно встречать в правильном месте и с правильными людьми. Хорошо, если это будет дома, где можно уснуть лицом в салате и не переживать, что кто-то о тебе что-то подумает.

Но что делать, если рубить тазы оливье и перекладывать слоями корыто селедки под шубой нет желания? Ответ один: отметить Новый год в заведении. Благо в Киеве есть много мест, где предлагают встретить 2018-й.

Традицонно в своей подборке редакция bit.ua собрала заведения на любой вкус и цвет. Выбор за вами.

Samogon Fish Bar

Адрес: ул. Набережно-Крещатицкая, 25
Старт: 22:00
Цена: 1 500 грн (700 грн – входной билет + программа, 800 грн – депозит).
Резерв: +380988887858

В Samogon Fish Bar на Подоле пройдет вечеринка “Новогодние мансы по-одесски”. Обещают танцы до упаду, хороводы, “Семь сорок”, “Хаву нагилу”, новогодние хиты и ди-джея, который будет крутить песни всю ночь напролет! Гостей будут встречать Морячок и Мойша, а специальными гостями вечеринки станут Дед Мороз и Сарочка (нет, это не опечатка). Samogon Fish Bar угостит всех обязательными атрибутом новогоднего стола – шампанским и мандаринами. А каждого гостя будут ждать подарки под елкой.

BARVY

Адрес: ул. Мечникова, 3
Старт: 22:00
Цена: 2 500 грн

Резерв: +380983063333

Обладатель национальной ресторанной премии “Соль-2017” в номинации “Лучший ресторан украинской кухни” BARVY приглашает встретить Новый год в теплой атмосфере. Гостей будут встречать с шампанским и устрицами, а затем угощать специальным меню в лучших традициях BARVY. На закуску под бокал просекко шеф готовит фирменный оливье с олениной, вяленые специалитеты из дичи, домашние паштеты из зайца и икры рыб холодных морей, а также фаршированного карпа. В качестве основных блюд здесь можно попробовать карпатскую форель на гриле, нежную телятину в золе с кукурузным пюре и белыми грибами или утиную грудку с сорбетом из яблока и кизила. А на десерт всех будут угощать Киевским тортом – одной из визитных карточек ресторана. В развлекательной программе – живая музыка от саксофониста Влада Лебедева, любимые хиты в исполнении кавер-бэнд Rebel Rocks, а также диджей-сет от DJ Seej Starr.

Shah Plov

Адрес: ул. Антоновича, 72
Старт: 22:00
Цена: 4 000 грн (на 1-м этаже) и 5 300 грн (на 2-м этаже)
Резерв: +380682257777

Новогодняя ночь в ресторане Shah Plov обещает кучу радости и веселья. Оно и неудивительно: ведущими станут актеры Dizel Show Егор Крутоголов и Виктория Булитко. Помимо комиков, в эту ночь в Shah Plov выступит участница проекта “Голос країни” Алина Башкина, а также театр танца Foresight, акробатический дуэт артистов Cirque du Soleil, а также стильное и яркое Diamonds Show. Потанцевать здесь можно будет под хиты в исполнении DJ Sky.  Кроме того, наличие новогоднего билета дает право на участие в розыгрыше уикенда на двоих в Баку. Розыгрыш состоится 8 марта 2018 года.

DeBosch

Адрес: ул. Шота Руставели, 12
Старт: 23:00
Цена: 1 500 грн
Резерв: +380961144040

А в баре DeBosch 31 декабря устраивают “Новогодний Дебош”, во время которого предлагают искупить свои грехи. Для тех, кто грешил весь год и жаждет пройти обряд очищения, достаточно просто внести пожертвование (читай – депозит). Тех, кто успеет это сделать, ждет “праздничный обряд, который будет включать в себя все атрибуты сладострастия и чревоугодия”: специальное коктейльное меню, безлимитный фуршет, сюрпризы от барменов и праздничная музыкальная программа.

Буду позже

Адрес: Крутой спуск, 6/2
Старт: 22:00
Цена: 1 000 грн 
Резерв: +380951080610

Праздничный огонек в баре “Буду позже” через дорогу от Бессарабки. Гостям обещают  брызги шампанского, новогодний пунш, теплые и зажигательные мелодии и море счастливых и радостных улыбок. В новогоднюю ночь всех зовут пить и общаться, веселиться и вспоминать самые отличные и позитивные моменты и события. В стоимость депозита входит бутылка игристого и праздничная закуска.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь