Спецпроєкти

Imagine Dragons дадут концерт в Киеве


Летом 2018 года Украину впервые посетит американская поп-рок-группа Imagine Dragons. Она выступит 31 августа в киевском НСК «Олимпийский».

Этот концерт пройдет в рамках мирового тура Imagine Dragons в поддержку их третьего альбома “Evolve”, вышедшего в июне 2017-го. Пластинка уже прозвучала вживую почти во всех штатах Америки и была номинирована на “Грэмми” как «Лучший вокальный поп-альбом».

Группа Imagine Dragons собралась в 2008 году в Лас-Вегасе: вокалист Дэн Рэйнольдс познакомился с барабанщиком Эндрю Толманом в университете, потом ребята подыскали гитариста и бас-гитариста и начали делать музыку. С того времени коллектив выпустил 3 студийных альбома, сменил несколько участников, завоевал два Grammy и стал одной из самых топовых рок-групп последних пяти лет.

Песни Imagine Dragons не сходят с первых строчек мировых чартов, а их альбомы бьют рекорды по продажам. Даже если название этой группы покажется вам незнакомым, их трек “Radioactive” вы слышали наверняка – не зря же Rolling Stone назвала его «лучшим рок-хитом 2012 года».

На летнем концерте в Киеве у поклонников Imagine Dragons будет возможность услышать песни из последнего альбома “Evolve” и ранее выпущенные треки. Очевидно, выступление не обойдется и без хитов “Believer” и “Thunder”. Продажа билетов на грядущий концерт стартует 9 января.

Фото: Eliot Lee Hazel/www.imaginedragonsmusic.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь