Спецпроєкти

Комплексная тренировка для ног с дополнительным весом


Самое время прокачать ноги с помощью этой тренировки, которая заставит ваши мышцы гореть!

Практикуйте тренировку дважды в неделю и увеличивайте нагрузку по мере адаптации.

Суперсет #1: Приседания со штангой + выпады с гантелями

Как делать: сделайте 20 глубоких приседаний со штангой. Убедитесь, что у вас правильная техника. После завершения упражнения сразу же выполните 15 повторений выпадов на каждую ногу. Колени не должны выступать за носки, не наклоняйте корпус вперед. Отдохните минуту и сделайте следующий круг, всего их должно быть 4.

Суперсет #2: Становая тяга с гантелями + выпады в стороны

Как делать: сделайте 15 повторений становой тяги с гантелями. Не сгибайте спину и наклоняйтесь в полную амплитуду. Держите снаряд возле себя. Затем сразу сделайте по 15 выпадов в сторону на каждую ногу. После выполнения сета отдохните 1 минуту и продолжайте. Всего вы должны сделать 4 круга.

Суперсет #3: Отведения ноги + ягодичный мост

Как делать: сделайте 20 отведений на каждую ногу, как на фото. Сжимайте ягодицы в верхней точке движения и держите колени согнутыми под прямым углом. После упражнения сделайте ягодичный мост (20 повторений). Перенесите вес на ноги и толкайте таз вверх, сжимая ягодичный мышцы. Не разводите колени в стороны. После выполнения сета отдохните 1 минуту и продолжайте. Всего вы должны сделать 4 круга.

Хотите, чтобы мы написали о вас — присылайте свои новости нам на почту fitness@bit.ua

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь