Спецпроєкти

Лучшие фитнес-клубы 2017 года. Выбор редакции bit.ua


Подводим итоги года и представляем субъективный рейтинг лучших фитнес-клубов Киева в 2017 году по мнению редакторов, авторов и друзей Bit.ua. Приводим их в алфавитном порядке, так как все они одинаково заслуживают внимания.

5 элемент

ул. Электриков, 29А
Facebook

Клуб здоровых удовольствий «5 элемент» – это элитный фитнес-центр общей площадью 21 000 м2, который включает в себя 2000 мдвухуровневого тренажерного зала, 6 бассейнов (открытые, крытые, детские и с разными температурными режимами), 5 теннисных кортов с грунтовым и универсальным искусственным покрытием, 4 сквош-корта, зал с профессиональным паркетом для игры в теннис, волейбол, баскетбол и мини-футбол и 450 мест для парковки. Также в клубе есть детский центр, ресторан и обширный спектр косметологических и спа-слуг.

ЕБШ

ул. Воздвиженская, 38
Facebook

Место, где хардкорят функциональными тренировками и TRX, но в расписании занятий также есть йога, стретчинг и fight-направления. Всего в студии представлено 19 классов. В клубе есть полезный бар с напитками от кофе до смузи и фрешей, а еще здоровые перекусы, салаты и спортивное питание.

“Подольский” – Клуб активного отдыха

ул. Ярославская, 56А
Facebook

Клуб активного отдыха «Подольский» расположен на площади 4000 м² и имеет аквазону с 25-метровым бассейном, грудничковой ванной, детским бассейном, фитнес-зону с тренажёрным и кардиозалом, зоной свободных весов, студией групповых программ, спиннинга, бокса и единоборств. В зоне Active доступны футбол, баскетбол, настольный теннис и бадминтон. В качестве дополнительных услуг предложены парные, джакузи, фитнес-бар, ресторан и салон красоты, а также детский клуб.

BodyArt fitness

ул. Мечникова, 3
Facebook

Фитнес-клуб предлагает услуги занятий в тренажерном зале, имеет 3 аэробных зала, где проходят групповые занятия по направлениям muscle & fitness, mind & body, fight, dance, kids club, jumping, sky yoga, а также проводятся авторские программы. Зона fight укомплектована боксерским оборудованием, макиварой Бадюка-Шилова, манекеном вин-чун и манекеном для отработки ударов Bob Box. Также в клубе есть детский фитнес, welcome bar и fresh bar, салон красоты Salon-de-Beaute, массаж и косметология, парковка и мойка.

CrossFit Banda

Facebook

Сеть аффилированных кроссфит-клубов в Украине от официальной организации CrossFit, залы которых оборудованы исключительно под занятия кроссфитом. CrossFit — это программа силовой и физической подготовки, которая оптимизирует физическую компетентность в каждом из десяти общепризнанных физических показателей: работоспособность сердечно-сосудистой системы, выносливость, сила, гибкость, мощность, скорость, координация,  баланс, ловкость и точность. Организаторы регулярно проводят соревнования от внутриклубного до международного уровня.

Dog & Grand Crossfit

пр. Степана Бандеры, 6
Facebook

Спортивный клуб Dog & Grand Crossfit был создан как профессиональная зона для тренировок по кроссфиту, но также предлагает услуги тренажерного зала, единоборств, танцевальных и аэробных классов, силовых упражнений, “классов разумного тела”, в том числе пилатеса и йоги, а также услуги детской комнаты. В клубе есть финская сауна и фитобар. С недавнего времени открылся второй зал, который находится на Осокорках.

Fizika

ул. Леонтовича, 3
Facebook

FIZIKA – это новый фитнес-клуб в комплексе Avalon на 3-м и 4-м этажах. Этот проект посвящен персональному функциональному тренингу на площади в 1500 м2. Основные направления клуба: тренажерный зал, бойцовский клуб, зона функционального тренинга, различные виды группового тренинга, проект Territory of Yoga со Светланой Масленниковой, отдельная SPA-зона с хаммамом, массажными кабинетами и душем Шарко и салон красоты The Brush.

Fizmat

ул. Большая Васильковская, 100
Facebook

Клуб размещается на двух этажах и предлагает широкий спектр функциональных тренировок, разные направлении йоги, fight-направления и акробатику с нуля и до самостоятельного выполнения трюков. В студии регулярно проходят программы Challenges (SLIM FIT, 21 DAY FIT CHALLENGE, BURNING ‘45, FIZGRLS CHALLENGE), а также есть корнер с вкусной и полезной едой, инфракрасная сауна, спортивный массаж и услуги няни. 

Gymmax

ул. Драгомирова, 9А, ЖК «Новопечерские Липки»
Facebook

Современный спортивно-оздоровительный комплекс для всей семьи располагается более чем на 4000 м2. На трех этажах фитнес-центра размещены современные тренажерные залы: Hoist, StarTrac, Precor, спортивный бассейн на 25 метров, детский бассейн, просторные студии для групповых занятий, залы для занятий фитнесом и йогой, детские спортивная и творческая студии, SPA-салон и фитнес-кафе.

L Sektor TRX training club

С 5 января клуб переедет по новому адресу: ул. Ямская, 35/34
Facebook

Студия специализируется на занятиях с петлями TRX, которые позволяют выполнять сотни функциональных упражнений на развитие силы, выносливости, гибкости и равновесия, а также используются в  реабилитационном тренинге. TRX® Suspension Training — это эффективные функциональные тренировки с собственным весом для всего тела, и на сегодняшний день методика адаптирована под все уровни и цели физической подготовки.

Palestra

Оболонская набережная, 1
Facebook

Клуб с вдохновляющим видом на Днепр, в котором представлены просторный тренажерный зал и залы для групповых программ. Услуги Palestra включают спа-зону с хаммамом, а еще салон красоты и кафе. А для тех, у кого есть дети, в клубе будет очень кстати отдельный комплекс услуг Palestra Kids, который включает детскую комнату, развивающие занятия, детский фитнес и специальное меню. 

Sport Life

Facebook

Сеть, которая насчитывает 32 фитнес-клуба в Киеве и 24 в других регионах Украины. Главное удобство состоит в том, что найти их можно в любом районе Киева, что для многих является важным фактором при выборе фитнес-центра. В зависимости от клуба доступны услуги тренажерного зала, групповых программ, спортивных и детских бассейнов, а также теннис, сквош, спа, массажи, салоны красоты, детский фитнес и садик.

Tsarsky City Resort

ул. Старонаводницкая, 13Б
Facebook

TSARSKY City Resort – это многофункциональный семиуровневый комплекс для отдыха и спорта, который занимает площадь 6000 м2. Фитнес-зона включает в себя тренажеры, 8 студий различных направлений, 8-метровый скалодром и единственную в Европе кислородная комнату. Помимо этого, доступны зоны SPA, aqua lounge с 25-метровым бассейном и 20-метровым джакузи, sauna park c популярными банными культурами мира, а также соляной грот, ресторан, стилизованный под экзотический остров, детское пространство, летняя терраса с бассейном. Есть и стрелковый клуб, где можно получить стрелковую подготовку в обстановке, максимально приближенной к реальной ситуации.

Январь – лучшее время для постановки новых целей и планов на год, и если вы давно откладывали тренировки в долгий ящик и не решались начать, то обязательно включите поход в спортзал в свой must-do list уже в начале 2018-го, а для тех, кто со спортом на “ты”, возможно, этот список послужит поводом попробовать что-то новое и разнообразить свой привычный фитнес-режим.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь