Спецпроєкти

План тренировок на 7 дней для подтянутого тела к праздникам и новогодним корпоративам


Наступает волшебная пора суеты перед зимними праздниками, и мы все знаем, что это закончится затянувшимся перееданием. Конечно, нужно дать себе расслабиться, но, чтобы одно застолье не переросло в месячный зажор, рекомендуем вооружиться заранее.

Во избежание последствий бешеных праздников предлагаем вам подборку программ на все группы мышц на 7 дней.

День #1: Кардио

Не забываем тренировать сердечно-сосудистую систему и выносливость. Вот целых 2 варианта тренировки на беговой дорожке – выбирайте по душе, и вперед!

День #2: Интервальный тренинг

Если размеренное кардио полезно для сердца, то сжигать жир следует с помощью HIIТ. Мы уже позаботились о вас и предлагаем эту тренировку как вариант взрывной высокоинтенсивки.

День #3: Пресс

Ну куда же без кубиков? Они, кстати, попадают под удар оливье и шубы больше всего. В качестве защиты попробуйте этот сет для точеного животика.

День #4: Йога

После интенсивных нагрузок на тело и пищеварение ничто не поможет расслабиться так, как йога. Растягивайтесь и отдыхайте с помощью этого сета упражнений.

День #5: Ноги

Легкая программа из 4 упражнений подойдет тем, кому лень идти в зал. Зато не лень работать над красивыми ногами!

День #6: Кардио

Скакалка – самый простой и один из самых эффективных видов оборудования для тренировок. Посмотрим, как вы справитесь с этой.

День #7: Растяжка

После любой тренировки следует делать растяжку – это улучшит циркуляцию крови, растянет мышцы и сделает их эластичными. С такой задачей поможет этот комплекс движений на растяжку.

Хотите, чтобы мы написали о вас — присылайте свои новости нам на почту fitness@bit.ua

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь