Спецпроєкти

Фитнеспедия: йога-тичер и специалист по питанию Виктория Пинхасова


В рубрике «Фитнеспедия» мы знакомим вас с лучшими специалистами в области фитнеса в Украине — тренерами и педагогами, реабилитологами и коучами, чтобы облегчить задачу поиска нужного профессионала для достижения всех ваших, даже самых амбициозных, целей. Мы знакомы с ними лично, потели у них на тренировках, слушали их лекции, рекомендации и советы и можем смело рекомендовать этих профессионалов своего дела.

Пинхасова Виктория

Профиль деятельности: преподаватель по динамичной йоге, специалист по питанию и позитивной психологии, блогер, SMM.

Образование: Вика бакалавр экономических наук — но ни дня не работала по специальности, а посвятила себя другим сферам, в которых регулярно обучается: йога, питание, позитивная психология. Обожает Coursera для онлайн-обучения, а еще считает многих своих знакомых учителями по жизни.

 

Опыт работы в физической деятельности: практикует йогу 5 лет, преподает 1 год.

Вика работает в одной из лучших студий Киева — Territory of yoga. Регулярно проводит индивидуальные занятия и корпоративную йогу. В этом году была тренером в лагере Fitness Geek Camp. А еще занимается другой сферой, но также своей любимой — SMM. Вика помогает брендам делать красивые фото и развивает визуальный контент в социальных сетях. Она очень любит путешествовать, когда-то была сыроедом, а в ее профиле Instagram можно найти много вдохновляющих фото, советов, рекомендаций и рецептов, которыми она делится практически каждый день. В своем блоге она рассказывает о своем опыте и результатах. Сейчас Вика устроила личный челлендж по достижению заветных кубиков пресса, за которым можно следить в ее аккаунте.

Предоставляемые услуги: персональные и групповые тренировки по силовой йоге, корпоративное обучение. Консультации по питанию, проведение мастер-классов. Помогает восстановить фигуру после родов и праздников :)

Где работает: студия Territory of yoga, ул. Леонтовича, 3, Киев

Страница в Facebook
Страница в Instagram

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь