Спецпроєкти

IT-гид на январь

Зима — еще не повод сидеть дома. Мы собрали для вас лучшие ивенты первого месяца 2018 года. Занесите их в свой календарь и отправляйтесь получать знания.

How to use Facebook advertising to launch your startup

Oberlo

Где: ул. Крещатик, 10 (iHUB)

Когда: 10 января, 19:00

Сколько: бесплатно, необходима регистрация. 

Как привлечь внимание к своему стартапу, используя рекламу на Facebook? Об этом расскажет норвежский маркетинговый эксперт  Томас Моэн. Он помог уже более чем 300 предпринимателям стать гуру в вопросах рекламы на Facebook и научил извлекать из рекламы выгоду. Если вы молодой предприниматель, добавьте лекцию Томаса в свой календарь.

Событие в Facebook.

Лекция Дениса Мацуя «Методология и специфика продаж IT-проектов»

Денис Мацуй/Facebook

Где: ул. Воздвиженская, 34а (Projector)

Когда: 10 января, 19:30

Сколько: 150 грн, необходима регистрация

Денис — CEO компании Growth Counselor. Он консультирует IT-компании в области продажи кастомных решений и web-разработки. Мацуй расскажет об ошибках в продажах и поделится реальными кейсами их устранения. Спикер также сообщит, каковы критерии выбора методологии, подходящей для вашего бизнеса.

Событие в Facebook.

Silicon Drinkabout Kiev #49

Silicon Valley

Где: ул. Нижний Вал, 19, бар Pink Freud KYIV

Когда: 12 января, 20:00

Сколько: бесплатно

Неформальное общение может принести вашему бизнесу гораздо больше пользы, чем регламентированные встречи. Сообщество Silicon Drinkabout уже в 49-ый раз приглашает всех инвесторов, IT-предпринимателей и специалистов присоединиться к атмосфере непринужденного нетворкинга. Это отличная возможность завести новые знакомства, помочь коллегам решить проблемы и узнать о крутых проектах.

Событие в Facebook.

Product Talks. The scientific thinking of product design

Где: ул. Воздвиженская, 34а (Projector)

Когда: 12 января, 19:30

Сколько: 70 грн, необходима регистрация

Product Talks — серия неформальных встреч с дизайнерами. Формат предполагает короткое выступление спикера, а затем — ответы на вопросы пришедших.

12 января рассказывать о своем опыте и делиться инсайтами будет Виктория Леонтьева, которая уже 8 лет работает в дизайне. Последние 5 лет она сотрудничает со стартапами. Виктория поговорит о том, как применять в дизайне продуктов научный подход.

Встреча пройдет на английском языке. Чтобы понимать, о чем идет речь и участвовать в беседе, достаточно уровня Intermediate.

Событие в Facebook.

UNIT Factory Open Day

UNIT Factory/Facebook

Где: ул. Дорогожицкая, 1

Когда: 16 января, 15:00

Сколько: бесплатно, обязательна регистрация

UNIT Factory — инновационное образовательное пространство. Всем, кто хочет стать студентом “фабрики”, нельзя пропустить такой ивент. У пришедших на день открытых дверей будет возможность увидеть своими глазами, как проходит процесс обучения и пообщаться со студентами.

Событие в Facebook.

UNIT.Talk | Service Design: Як перевершити очікування клієнта

Unit.City/Veek.org

Где: ул. Дорогожицкая, 1 (Unit.City)

Когда: 22 января, 19:00

Сколько: 300 грн

Как внедрять методики Service Design и Design Thinking в свой бизнес? В чем различие между этими техниками? На что стоит обратить внимание? На все эти вопросы ответит Олег Косс, кофаундер CXdesign и эксперт по созданию системы управления клиентским опытом.  Участники встречи также узнают, почему будущее Service Design —это интеграция с Big Data и Machine Learning, какие задачи и для каких компаний решает Service Design и каков путь этого метода в Украине. На лекции Олег разберет кейсы Pepsi, Uber, “Киевстар” и других.

Событие в Facebook.

Кейс приложения BetterMe

BetterMe/Graphis.com

Где: ул. Большая Васильковская, 30 (Chasopys EduSpace)

Когда: 26 января, 19:00

Сколько: до 25.01 — 200 грн, после — 250 грн

Спікер: CEO BetterMe Виктория Репа поделится секретом успеха своего приложения для похудения, которое за 7 месяцев существования вошло в десятку самых кассовых на рынке США. 
Как работать на рынке США? Как наладить редакционные и продуктовые процессы в IT? Как найти подходящую модель монетизации? Виктория ответит на все эти вопросы.

Событие в Facebook.

Осторожно! Вызывает привычку! Как создавать цепляющие продукты

Gillmarketinggroup.com

Где: ул. Воздвиженская, 34а (Projector)

Когда: 26 января, 19:30

Сколько: 150 грн, необходима регистрация

Спикер ивента —  Михаил Галян, Head of Mobile products в  Genesis.  Он запускал мобильные приложения в областях Media и Health&Fitness на более чем 20 рынках. Галян расскажет, как приучить потребителя пользоваться продуктом — создать привычку, каковы ключевые компоненты habit-forming методологий, как мотивировать юзеров с помощью геймификации, а также разберет кейсы использования behaviour engineering. Все кейсы будут связаны с мобильными приложениями

Событие в Facebook.

Обложка: Facebook Newsroom

 

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь