Спецпроєкти

Британка усыновила чучело лисы. И назвала его Иисусом


К счастью, улицы полны своеобразных и интересных людей, поступки которых не вписываются в общепринятые рамки.

В английском Мерсисайде проживает молодая мама Лиза Фокстрот. Она обожает своего ребенка, кормит его из бутылки, дает соску, наряжает в самые красивые костюмы и повсюду берет с собой.

Может возникнуть логичный вопрос: а что здесь необычного?

Все дело заключается в том, что ее ребенок – это чучело лисенка. Несколько лет назад Лизе подарили симпатичный шедевр таксидермии, после того как зверя сбила машина. Она назвала его “малыш Иисус” и относится к нему, как к члену семьи.

Девушка рассказала о своем материнстве:

«Я усыновила малыша Иисуса в канун Нового, 2015 года. Он был моим рождественским чудом и волшебным подарком от парня. Естественно, я стала его мамой, ведь он еще совсем маленький. Я забочусь о нем так, как будто это действительно мой ребенок. Многие спрашивают меня, почему я выбрала для него такое имя. Я католичка и отношусь уважительно к религии. Лисенок был подарен мне в день рождения Иисуса, и я подумала, что он будет не против получить такое имя».

Также девушка поведала о разных реакциях на ее ребенка.

“Конечно, не обходится без удивленных взглядов в нашу сторону, когда мы вместе едем в транспорте или совершаем покупки в магазине. Мне приходится рассказывать каждому грустную историю о маленьком лисенке, которого сбила машина, но ему был дан второй шанс. Большинство людей позитивно относятся к нам, но есть и такие, кто закатывает глаза, когда видят, что в детской коляске сидит наряженное чучело лисы”, – делится Лиза.

Любимое занятие Лизы – наряжать лисенка в известных личностей и создавать эксцентричные пародии.

The Beatles

Принцесса Диана

Одри Хепберн

Бейонсе

Джастин Тимберлейк

Стиви Уандер

Источник: Metro

Фото на главной: deviantart.net

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь