Спецпроєкти

David Guetta нашел в Украине брата. При чем здесь Олег Винник


В Украину с сольным концертом едет легенда мировой музыки David Guetta. А в сети обнаружили сходство французского музыканта с не менее легендарным украинским артистом.

Музыкант Иван Марунич опубликовал ироничный пост со своей перепиской с диджеем из Франции, в котором электронщик просит Марунича рассказать подписчикам о розыгрыше бесплатных билетов на его концерт. В качестве “доказательства” украинец выложил скрин общения, где David Guetta после просьбы о репосте розыгрыша билетов поинтересовался: “А кто такой мистер Винник?”

Колись познайомився з Девідом. У нього у ці хвилини рівно за тиждень у неділю буде канцик. Попросив зкинуть вам лінк на розіграш квитків. Мені не жалко.Отут можна виграть: http://bit.ly/Marunich_ne_prodalsya1

Опубліковано Ivan Marunych 21 січня 2018 р.

Учитывая патриотическую позицию упоминаемого легендарного певца Олега Винника, который выступает только в Украине, все равно остается удивительным факт того, что французский диджей не знаком с творчеством автора незыблемых шлягеров “Волчица” и “Нино”.

Иван Марунич не побоялся просветительской работы и “наглядно объяснил диджею”, что Винник – бог в Украине и, возможно, даже брат David Guetta.

Пользователи социальной сети сразу же отметили невероятное сходство двух музыкантов. Некоторые вполне справедливо задавались вопросом “Почему всех крутых мужчин сравнивают с Винником?”.

Напомним, bit.ua предлагает выиграть билеты на концерт David Guetta в Киеве. Успейте поучаствовать в розыгрыше, ведь прием заявок закончится уже завтра в полночь.

Розничная сеть Citrus и “КиевДенс” проводят акцию, которая заканчивается уже завтра, 24 января. Условия просты – авторизуйтесь на странице конкурса через свою страницу в Facebook или через номер телефона. Проверьте, как звучал бы ваш номер телефона в исполнении французского музыканта David Guetta, и поделитесь результатом на своей странице в соцсети. Авторизоваться нужно здесь.

От редакции хотелось бы добавить, что если французскому диджею присуща доля авантюризма, то он может договориться с украинским певцом, чтобы тот вышел вместо него 28 января в столичном МВЦ. Уверяем, что большинство слушателей даже не заметят подмены двойников. Но неоспоримым остается факт, что данный трюк невозможно повторить в обратном направлении, ведь ценители искусства сразу услышат, что “взять его в свой плен” предлагает не фанат миллионов Олег Винник.

Выиграть билет

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь