Спецпроєкти

Airbnb запускает премиальный стандарт аренды жилья


В свой первый юбилей онлайн-площадка по краткосрочной аренде частного жилья Airbnb решила порадовать пользователей новой услугой. Один из основателей Airbnb Брайан Чески рассказал о расширенных возможностях сервиса «для всех».

Благодаря предложению Airbnb Plus теперь на сайте можно найти дома и апартаменты особого класса. Уже доступны для бронирования 2 тыс. домов в 13 городах мира, в т. ч. в Чикаго, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Каждый объект был проверен «лично» командой Airbnb по 100 пунктам, касающимся чистоты, удобства и дизайна. Еще один сервис — Beyond by Airbnb — платформа запустит весной: он позволит снимать жилье класса люкс.

Для своих постоянных клиентов компания готовит специальную программу лояльности с дополнительными преимуществами. Подробности проекта пока держатся в секрете, но, по словам Брайана Чески, первые 10 тыс. путешественников смогут воспользоваться программой уже этим летом. Сейчас сообщество хозяев на Airbnb располагает более чем 4,5 млн вариантов жилья по всему миру: от домов на дереве до бутик-отелей.

Источник: New York Times

Фото на главной: metro.uk.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь