Спецпроєкти

5 упражнений для красивых ягодиц от Ким Кардашьян


Ким Кардашьян давно можно назвать иконой cтиля.

Многие ее наследуют, а имя самой известной из семейства Кардашьян уже стало нарицательным. Именно сравнения с Ким получают девушки с эффектными ягодицами.

Более того, Кардашьян создала новый тренд на пышные формы. Теперь все девушки с фигурами, далекими от модельных стандартов, чувствуют себя уверенно, а многие – специально увеличивают себе бедра, чтобы соответствовать моде.

Однако, как выяснилось, формы Ким абсолютно обычные, такими объемами обладает половина женщин в мире.

Тренер Кардашьян Мелисса Алькантара рассказала, что звезда Instagram сейчас стремится не похудеть, а накачать мышцы, и, кажется, ей удается.

Также Алькантара назвала 7 упражнений, которые делает Ким для шикарных ягодиц.

1. Подъемы ног назад

Встаньте на четвереньки и тянитесь пяткой к потолку.

2. Становая тяга

Kim K Beast Mode ?? #kimkardashian #beastmode

A post shared by Kim Kardashian Snapchats ? (@kimksnapchats) on

Чтобы получить красивые мышцы, их нужно не только тренировать, но и хорошо растягивать. Это упражнение поможет расслабить мышцы и станет завершающим в нашем комплексе эффективных упражнений для увеличения ягодиц в домашних условиях.

3. Бедра на весу

Сядьте возле лавки, чтобы ваши плечи и шея были на ней. Согните колени в угол под 90 градусов, ступни должны полностью соприкасаться с полом. Возьмите груз и положите его себе на ноги. Подымайте бедра вверх, чтобы ваш корпус становился параллельным полу.

4. Поднятие на носочках

Возьмите гантели в руки и подымайтесь на носочках, задерживаясь на одну секунду “в воздухе”.

5. Становая тяга в стиле сумо

Чтобы выполнить этот вариант становой тяги, поставь ноги на две ширины плеч. Возьми штангу за центр грифа узким хватом и согнись в бедрах так же, как во время выполнения классической становой тяги.

Бонус: Финишное кардио

В конце тренировки подойдите к тренажеру StairMaster и позанимайтесь на нем минут 20 на шестом уровне скорости. “Таким упражнением вы закрепите свой результат”, – подытожила Мелисса Алькантара.

Источник: People

Фото на главной: Getty Images

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь