Спецпроєкти

Фитнеспедия: тренер по легкой атлетике, плаванию и функциональным программам Диляра Букатар


В рубрике «Фитнеспедия» мы знакомим вас с лучшими специалистами в области фитнеса в Украине — тренерами и педагогами, реабилитологами и коучами, чтобы облегчить задачу поиска нужного профессионала для достижения всех ваших, даже самых амбициозных, целей. Мы знакомы с ними лично, потели у них на тренировках, слушали их лекции, рекомендации и советы и можем смело рекомендовать этих профессионалов своего дела.

Диляра Букатар

Профиль деятельности: дипломированный тренер по легкой атлетике, плаванию и реабилитации. Тренер функциональных программ.

Опыт работы: тренерской практикой занимается 12 лет.

Образование: выпускница кафедры легкой атлетики, плавания и реабилитации Донецкого института физической культуры и спорта.

 

Предоставляемые услуги: индивидуальные и групповые занятия по плаванию, легкой атлетике и функциональному тренингу.

Диля в спорте с 3-го класса и не просто им занимается, а считает своим призванием, которому отдается каждый день на 100%. КМС по легкой атлетике в разряде “Бег на 400 м”, действующий спортсмен, победитель Гонки нации и Spartan Race 2017 в Греции в категории Сompetitive, а на Adidas Creators Games вошла в десятку победителей по дисциплине Burpee. Участник огромного количества соревнований и четкий тренер, который поможет увидеть ситуацию объемно, в связке тело-дух-механика. К ней на занятия и челленджи спешат, чтобы получить сумасшедший заряд и мотивацию. Неоднократный тренер лагеря Fitness Geek Camp таких программ, как Functional, Interval training и аквааэробика.

Своей задачей Диля считает прививание любви к спорту каждому не ради моды и трендов, а для самого себя. Умеет зарядить мотивацией, поддержать, направить и помочь в достижении любых спортивных целей. А ее позитивный настрой, энергия и доброта никогда не оставляет никого в рядах равнодушных.

Где работает: спортхаб Fizmat, ул. Большая Васильковская, 100. Тренер функциональных программ в Adidas Runners.

Страница в Facebook
Страница в Instagram

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь