Спецпроєкти

Негромко о быстром сексе. Дебютный альбом группы «Адвокаты»


Украинская группа «Адвокаты» презентовала дебютный альбом под названием «23:45».

В него вошло девять треков в стиле синт-рок – о быстром сексе, алкоголе, «горящем бите» и скоротечности жизни. А в заглавном треке «23:45» ребята поют про «ночь и тайные желания, которые она таит».

«Эта пластинка сделана нарочито негромкой, чтобы можно было расслышать все детали и нюансы, которые мы вложили в эту запись. Мы относимся к саунду, как к виноделию – не экономим на ингредиентах и методах. Надеемся, что от прослушивания будет хорошее послевкусие, а у альбома – долгая история», – сказал bit.ua лидер и автор группы Женя Адвокат.

Над альбомом «23:45» «Адвокаты» работали полтора года совместно со звукорежиссером московской студии Xuman Records Корнеем Кретовым.

«Адвокаты» – это новый проект солиста группы Dzierzynski Bitz, которая распалась весной 2017-го. Раньше музыкант выступал под псевдонимом Войцех Дзержински. За полгода «Адвокаты» успели съездить в Европу, где отыграли концерты в Берлине, Праге и Вроцлаве. Кроме того, группа выступала в Одессе и выпустила клип на дебютную песню «Детка», которая тоже вошла в альбом «23:45».

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь