Спецпроєкти

Фитнес-гид на март


Выставка велосипедов Bike Expo и ActiveSport 2018

Когда: 24 марта
Где: Bike Expo, Броварской пр-т, 15
Регистрация: https://bsec2018.ticketforevent.com

24 марта состоится международная выставка велосипедов, оборудования и аксессуаров Bike Expo 2018 и международная выставка спорта и активного отдыха ActiveSport 2018. Мероприятия будут проходить в Международном выставочном центре (МВЦ) на Броварском проспекте, 15.

Мероприятие в Facebook

Ladies Run 2018

Когда: 8 марта, 10:0013:00
Где: Мариинский парк
Регистрация: https://athletic-events.com/events/472

8 марта, в весенний праздник красоты и женственности, в центре Киева пройдет забег Ladies Run на 5 км для девушек, а также мужской забег в честь девушек. Всех участниц на финише будет ждать особенная награда – дизайнерское серебряное украшение, созданное по специальному заказу. Мужчины также смогут получить украшение, которое станет чудесным подарком для любимых. Помимо этого, всем участникам организаторы обещают особый “игристый” подарок в честь праздника.

Мероприятие в Facebook

Открытие бегового сезона Run Ukraine 2018

Когда: 10 марта, 9:0011:00
Где: Почтовая площадь (площадка возле Речного порта)
Регистрация: http://kyivhalfmarathon.org/race/vidkrittya-bigovogo-sezonu-run-ukraine

10 марта в Киеве на Почтовой площади, в 9:00, всех приглашают на масштабную весеннюю пробежку – открытие бегового сезона Run Ukraine. В программе: дистанция 10 км, DJ-set, фотозона, горячие группы поддержки и угощение беговым чаем. Каждый, кто пройдет предварительную регистрацию, получит именной беговой номер, который можно будет добавить в свою коллекцию. В 9:00 — открытие, встреча под DJ-set и фото, 9:10 — начало общей разминки под руководством тренера, 9:30 — старт пробежки. Группы будут разделены и стартуют одна за другой (5:00 мин/км, 5:30 мин/км, 6:00 мин/км, 6:30 мин/км).

Мероприятие в Facebook

Международная сертификация PortDeBras® Basic Level

Когда: 10 марта
Где: клуб “ОЛИМП”, ул. Щирецкая, 36, Львов
Регистрация: http://lviv-fitness.com/#seminars

PortDeBras® – это разновидность реабилитационных занятий, проходит в формате Body & Mind класса. Проводится в режиме низкоударной, комфортной, контролируемой и деликатной тренировки под красивую спокойную музыку. Используется специальная система упражнений, основанная на функциональном и динамическом вытяжении, концепции природного движения и баланса, комбинированной работе рук, задействует в работу все мышечные цепочки. Способствует развитию координации, грации, гибкости. Преподаватель курса PortDeBras – международный презентер Зинаида Бондаренко. Курс будет интересен фитнес-инструкторам групповых программ, тренерам-универсалам, новичкам в сфере фитнеса – как для преподавания, так и для себя.

Мероприятие в Facebook

Fitness Geek Camp Slim Edition

Когда: 1519 марта
Где: парк-отель Verholy, Полтавская область
Регистрация: www.fitnessgeekcamp.com
Стоимость участия: проживание в номере стандарт – 6500 грн, проживание в номере полулюкс – 9000 грн. Также есть возможность приехать на экспресс-уикенд на 2,5 дня. Стоимость участия для одного человека – 4750 гривен при проживании в стандартном двухместном номере.

В марте, чтобы быстро и эффективно прийти в форму, в этом заезде кемпа будет лучший набор тренировок, нацеленный на сжигание жира, придание рельефа и улучшение всех физических показателей. 5 дней под наблюдением профессиональных тренеров и в компании позитивно настроенных фитнес-гиков – идеальный рецепт мотивации и достижения поставленных целей. В программе: утренний бег, интенсивные тренировки на сжигание жира и ускорение метаболизма, силовые тренировки, йога, лекция по питанию, советы диетолога, fitness geek menu, спа и плавание в бассейне, кинопросмотры и вечеринки.

Мероприятие в Facebook

Udance Contemporary Workshop

Когда: 16 марта, 16:0021:00
Где: премьер-отель “Дністер”, 2-й этаж, зал “Львівський”, ул. Матейко, 6, Львов
Регистрация: http://udanceshow.com/ru/udance-show-ukraine-kyiv/

16 марта в рамках UDance Lviv ’18 пройдут классы Udance Contemporary Workshop от трех топовых западноевропейских мастеров современного танца – Maria Grazia Minopoli (Італия), Ferdinando Arenella (Італия), Francesco Hermes Annarumma (Італия). Стоимость посещения 3 мастер-классов – 599 грн.

Мероприятие в Facebook

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь