Спецпроєкти

ЛСП, Ярмак и Курган и Агрегат выступят на Atlas Weekend


Организаторы самого масштабного фестиваля Украины объявили некоторых артистов в хип-хоп лайн-апе фестивале.

Так, главным из них является белорусский хитмейкер ЛСП.

На счету ЛСП четыре студийных альбома и несколько успешных туров по СНГ. Музыкой Олег начал заниматься еще в 2007 году, представив в 2011-м первый сольный мини-альбом.

Но наибольшую популярность проекту принесла композиция “Безумие”, созданная совместно с главным лицом русскоязычного рэпа Oxxxymiron. Стоит отметить, что музыку к главному рэп-треку 2015 года написал украинец Богдан Омельченко, больше известный как Lil Smooky.

Не так давно Олег ЛСП собрал два солд-аута в киевском клубе Atlas в рамках тура Tragic City Tour. Следующее выступление ЛСП в Киеве состоится в рамках фестиваля Atlas Weekend, где артист выступит уже во второй раз.

Прошлым летом проект попал под угрозу исчезновения, так как умер Рома Англичанин (Роман Сащеко), который отвечал за музыкальную составляющую проекта ЛСП с 2012 года. Но Олег с коллективом решили продолжать писать музыку.

Также хип-хоп-направление представят украинские артисты Yarmak и Курган и Агрегат.

Atlas Weekend 2018 пройдет с 4 по 8 июля на территории ВДНГ. За 5 дней фестиваля на сценах зазвучит более 200 артистов. Среди оглашенных ранее участников – The Chemical Brothers, Tom Odell и Lost Frequences.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь