Спецпроєкти

В Киеве покажут фильм об изнанке мишленовских ресторанов


2
В Киеве пройдет показ нашумевшего фильма Michelin Stars – Tales From The Kitchen, который рассказывает о закулисье ресторанов – обладателей звезд «Мишлен».

Michelin Stars – Tales From The Kitchen рассказывает о сложностях и мифах, которые окружают знаменитый гид “Мишлен”, показывает радость и счастье обладателя желанной награды, а также глубокое отчаянье, когда заветная звезда не попадает в руки шефа.

Авторы этой “документалки” – датский режиссер Расмус Динесен, продюсер Йеспер Ярл Беккер и кулинарный продюсер Кристиан Браш Томсен. Это уже не первая их совместная работа о шеф-поварах. Трио десятилетиями принимает участие во всех событиях кулинарного мира.

Премьера фильма Michelin Stars – Tales From The Kitchen состоялась в сентябре 2017 года в рамках кинофестиваля в Сан-Себастьян. Сейчас фильм демонстрируется на различных международных кинофестивалях по всему миру и не транслируется для широкой аудитории.

В Киеве фильм покажут всего один раз – в рамках Международного конгресса шеф-поваров  Fontegro Ukraine, который пройдет 16–17 апреля на НСК “Олимпийский”.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь