Спецпроєкти

ВОЛЯ покажет документальный фильм National Geographic и Даррена Аронофски


3

С 25 марта телеканал National Geographic устроит грандиозную премьеру – новый проект «Неизвестная планета Земля».

Несмотря на невероятную скорость прогресса и близость полета на Марс, наша Земля до сих пор таит в себе много секретов. Создатели фильма обещают приоткрыть завесу этих тайн в своем проекте.

Пользователи библиотеки ВОЛЯ Cinema смогли эксклюзивно увидеть первую серию на неделю раньше мировой премьеры – 19 марта. Сериал будет доступен на украинском и английском языках.

«Для нас важно, чтобы у украинского зрителя была возможность наслаждаться топовыми киноновинками. «Неизвестная планета Земля» – это невероятная история нашей планеты, которую будет интересно смотреть как взрослым, так и детям. National Geographic – мировой лидер по созданию документального контента, как всегда, покоряет сердца зрителей невероятными съемками и картинкой. Мы очень рады нашему сотрудничеству и верим, что каждый зритель получит удовольствие от просмотра», – акцентирует директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Режиссёром проекта стал неоднократный номинант на премию «Оскар» Даррен Аронофски («мама!» «Черный лебедь», «Реквием по мечте»), а в роли ведущего выступил актер и певец Уилл Смит («Хэнкок», «В погоне за счастьем», «Люди в черном»).

Команда проекта обещает показать планету такой, какой ее еще не знали, и сделать это в развлекательной и провокационной манере. Удивлять зрителей планируют неожиданными фактами о Земле и воспоминаниями о полетах от легендарных астронавтов, а также эксклюзивными кадрами из космоса, сделанными с использованием самого современного оборудования.

Десятисерийный фильм «Неизвестная планета Земля» будет транслироваться на канале National Geographic каждое воскресенье с 25 марта, в 18:00 и 22:00.

Фото: National Geographic

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь