Спецпроєкти

В сети показали собаку с человеческим лицом


8

Маленький ши-пу по кличке Йоги одновременно умиляет и немного пугает.

Пользователи сразу же стали писать в комментариях, что у пса невероятно человеческое лицо.

Из-за его пронзительного взгляда и светлых миндалевидных глаз, а также из-за надбровных дуг складывается впечатление, что фотографии собаки “прифотошоплены”. Кроме того, его рот похож на человеческий, а светлые щеки удачно дополняют облик.

Если посадить Йоги рядом с другой небольшой собакой декоративной породы, его человекообразность еще больше бросается в глаза.

Владелица Йоги Шанталь Дежардин и не подозревала о такой особенности своего пса, но опубликовала его фото в своем фейсбуке, чтобы показать своим друзьям, какая у нее милая собачка.

Вскоре один из друзей Шанталь выложил фото Йоги на крупный сайт Reddit и “человекопес” мгновенно разлетелся по всему интернету.

Как позже рассказала Шанталь, раньше у Йоги было обычное собачье “лицо”, но недавно его подстригли, и именно поэтому он стал так необычно выглядеть. На фото ниже – Йоги до стрижки, выглядит он как обычная собака.

Сама Шанталь немного удивлена реакции интернета. По ее словам, Йоги для нее просто очаровательный пушистый щенок, к тому же “очень сладкий”.

Источник: BuzzFeed

Фото на главной: BuzzFeed.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь