Спецпроєкти

На UPark выступят Kaleo. Фестиваль переносится на стадион


Фестиваль продолжает расширять свой лайнап, а вместе с количеством участников увеличивается и число света, звука, экранов, спецэффектов и другой техники, которую привезут в Киев артисты.

Поэтому фестиваль расширяется. Новая локация UPark Festival — 2018 — стадион «Динамо» им. Лобановского. Все купленные билеты — действительны.

Также организаторы объявили нового участника – ими станут Kaleo.

Из далекой Исландии, через США и прямиком в Киев! Один из самых заметных квартетов последних лет — Kaleo — новый участник UPark Festival.

Если вы не слышали их имени, можем поспорить – вы точно слышали хотя бы одну их композицию. Самая известная из них – «Way Down We Go».

Kaleo объехали с концертами 40 штатов, открывали шоу легендарных The Rolling Stone, попали в список «музыкантов, за которыми обязательно нужно следить» по версии журнала Rolling Stone и собрали более 115 миллионов просмотров видео на YouTube.

Смесь блюзово-акустического фолка и рок-н-ролльных мотивов от Kaleo уже прозвучала на лучших музыкальных фестивалях Европы, США и Исландии.

25 июля «Way Down We Go» впервые будет звучать и в Украине, на стадионе «Динамо» им. Лобановского, в рамках UPark Festival.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь