Спецпроєкти

Дмитрий Портнягин выступит в Киеве на форуме “Бизнес-Концентрат 2.0”


2

12 мая в Киеве пройдет одно из самых масштабных мероприятий для предпринимателей. Организацией конференции «Бизнес-Концентрат 2.0», как и в прошлый раз, занимается образовательная компания PRIZMA во главе с Артемом Майданом. 

Артем Майдан
основатель образовательной компании PRIZMA, президент клуба Трансформатор в Украине
В этом году на форум Бизнес-Концентрат 2.0 соберется 2500 предпринимателей со всей Украины. Мы пригласили еще более успешных и известных предпринимателей, таких как Артур Мхитарян, Андрей Федорив, Вячеслав Климов и, конечно же, мой партнер по клубу Трансформатор Дима Портнягин.

Также заявлен секретный спикер, которого организаторы собираются открыть  уже непосредственно перед самим мероприятием. Пока не можем назвать его имя, но точно знаем, что он входит в топ-100 богатейших людей Украины по версии журнала Forbes с состоянием более $300 млн, а также в рейтинг топ-100 самых влиятельных украинцев. В своей нише его компания занимает 3-е место в мире.

“В Украине на сегодняшний день существует не много таких форумов, на которых действительно дают ценную информацию участникам. Много воды и ненужной информации.  Когда мы проводили “Бизнес-Концентрат” в 2017 году, пригласили Диму Портнягина на наше мероприятие как одного из топ-предпринимателей СНГ. Долго обсуждали весь украинский бизнес, что предпринимателям Украины очень не хватает того качественного и достойного общества, которое им даст толчок в развитии не только бизнеса, но и личности в целом”.

О КЛУБЕ “ТРАНСФОРМАТОР”

Рынок Украины сильно перенасыщен разными тренингами и конференциями для предпринимателей, а такого рода клубов, где можно расти не только в бизнесовом смысле, но и развивать личностные и духовные качества, еще по сути нет.

Клуб “Трансформатор” в Украине создан не только для того, чтобы предприниматели выходили на новый уровень в финансовом плане, хотя это тоже является неотъемлемой целью клуба. Они также должны понимать, что финансовое развитие напрямую зависит от всех остальных сфер жизни, которым мы иногда уделяем так мало внимания. Это и семья, и правильный отдых, и поездки в крупные компании, и нетворкинг. Все это обязательные составляющие факторы роста в клубе “Трансформатор” Украина.

Купить билеты на форум “Бизнес-Концентрат 2.0” можно по ссылке.

Фотоматериалы пресс-службы мероприятия.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь