Спецпроєкти

На очередном «Всі. Свої» можно будет купить летнюю одежду для детей


В эти выходные в Киеве, на Десятинной, 12, пройдет маркет «Літо. Діти, куди вас подіти?».

Здесь можно будет купить самые разнообразные товары для малышей и их родителей от ста украинских брендов, а главное – выбрать летний лагерь или образовательную студию для ребенка. Ну и, конечно же, отлично провести день всей семьей.

«Название маркета отображает проблему, с которой рано или поздно сталкиваются все родители: чем занять ребенка на каникулах? В эти выходные мы соберем не только традиционных производителей игрушек и книжек, одежды и обуви. Мы также предложим познакомиться с теми, кто разбирается в организации детского времяпрепровождения – летними лагерями, кружками, студиями и секциями. Это очень семейное мероприятие, которое поможет провести день приятно и с пользой, наслаждаясь покупками и отдыхом на террасах», – рассказывает автор и руководитель проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Придя на маркет, на -1 этаже вы найдете участников, презентующих свои услуги: спортивные секции, центры досуга и образования, лагеря и прочие. Здесь можно выбрать именно то учреждение, которое сделает каникулы вашего малыша незабываемыми.

На -2 этаже украинские производители представят товары для всей семьи: одежда для младенцев, детская одежда, обувь для детей и взрослых, одежда для мамы, папы и подростков, стильные аксессуары для всей семьи (шляпы, шапки, рюкзаки, украшения).

На -3 этаже ваших детей ждут развлечения: будут продаваться игрушки, товары для творчества, декор. А еще – можно посетить мастер-классы и пресловутую «В’язанку», первую в Украине детскую площадку ручной работы. Конечно же, будет функционировать зона отдыха и фуд-корт.

В этот раз сфокусироваться стоит на участниках, предлагающих услуги по организации обучения и отдыха вашего чада:

  • Детская архитектурная студия Arch4kids – развивают интеллект ребенка, пространственное мышление, способность мыслить нестандартно, учат проектной работе, навыкам презентации.
  • Летний лагерь от ZNOUA – предлагают интересную образовательно-развлекательную программу на каникулы для подростков.
  • Студия «Чародім» – проводят для детей занятия, способствующие их будущей профессиональной и личностной реализации.
  • Лагерь Questy Camp – ввели новый формат детского лагеря, где основным видом времяпрепровождения являются квесты.
  • Спортивный лагерь «Старттеніс» – способствуют физическому развитию, учат игре в теннис.
  • Творческая мастерская «Сверлик» – проводят мастер-классы по дереву и стеклу.
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь