Спецпроєкти

KAZKA выпустили дебютный альбом


Группа KAZKA представляет первый альбом под названием KARMA.

Как описали альбом сами артисты, “KARMA – это билет в кинотеатр на захватывающий фильм о любви”.

В альбоме десять песен: три уже известные – «Святая», «Чудеса», «Сама», переосмысление песни «Мовчати» группы Скрябин и Ирины Билык и шесть новых композиций.

Артисты уверяют, что прослушать альбом полностью – как посмотреть кино, окунуться в настоящую романтическую драму и узнать себя в главной героине.

«Каждая песня – невыдуманная история, тонкая и открытая, честная и захватывающая. В каждой истории – правда, умноженная на чувства. В каждой ты познаешь себя, потому что KAZKA не боится откровенно говорить о настоящем, больном, тайном», – рассказывают о релизе участники группы.

Стоит отметить, что впервые группа представит альбом публике в Чигирине Черкасской области в рамках фестиваля VIRA FEST.

“Мы рады представить свой первый альбом в городе, где бьется казацкое сердце Украины. Такие исторические локации вдохновляют! К этому вдохновению, вызванному нашим историческим наследием, мы добавим своей музыки и создадим незабываемый вечер, полный подлинности и современности”, – приводит слова музыкантов provce.ck.ua.

Послушать новые песни вживую вы сможете на презентации дебютного альбома 1 июня в клубе ATLAS.

Альбом уже доступен на iTunes.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь