Спецпроєкти

В Киеве выступит одна из главных персон мировой техно-сцены – Dixon


В киевском клубе CHI пройдет уже четвертый ивент серии Portraits.

Ранее в рамках этой серии в Киеве выступали Tale Of Us и HOSH, Maceo Plex,  а также Fritz Kalkbrenner.

И 28 апреля лайнап серии от CHI и Qievdance пополнится двумя артистами – Dixon и DJ Tennis.

Первый оказывался на вершине рейтинга Resident Advisor 4 года подряд.

Несмотря на то, что рейтинг Resident Advisor Top 100 уже закрыт, Dixon остается одной из главных персон мировой техно-сцены.

Основатель (совместно с Âme) культового лейбла Innervisions, сегодня его график гастролей уже расписан на год вперед, а статус настоящего ветерана немецкой ночной жизни лишь от части объясняет его столь высокий статус среди поклонников техно.

Вторым именем 4-го ивента серии Portraits станет также не совсем обычный диджей. Начав свою карьеру в сфере музыки (правда, совсем не электронной), 48-летний Manfredi Romano (он же DJ Tennis) изначально занимался тур-менеджментом панк-бендов и делал собственные вечеринки в Италии.

В 2010 году он переформатировался в диджея, основал лейбл Life and Death и за несколько лет завоевал большое имя в новой для себя индустрии. Умение создавать по-настоящему интимную музыкальную атмосферу даже на больших площадках давно стало его отличительной чертой, а как продюсер он успешно смог по-особенному трансформировать своё пост-рок-прошлое в техно-настоящее.

Билеты на ивент доступны онлайн.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь