Спецпроєкти

Иво Бобул идет в президенты


Известный украинский певец и композитор Иво Бобул иронично заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины на следующих президентских выборах.

Об этом он сказал в эфире программы «Бацман» на телеканале «112 Украина».

По его словам, он начинает собирать деньги на избирательную кампанию. «Мне нужно поговорить с Трампом, поехать в Штаты и попросить у него помощи. Я думаю, что он поможет, так как у нас общие с ним взгляды», — заявил певец.

..а далі на хвилях радіо «Промінь» пролунає пісня-присвята усім закоханим, у виконанні зворушливого дуету народних артистів Вашингтонщини Дональда Трампа і Хілларі Клінтон!

Опубліковано Dmitry Kovalenko 11 жовтня 2016 р.

Певец назвал Болонскую систему образования вредной и пообещал “поднимать медицину”. “Все опять опустили не туда, куда нужно”, – отметил Бобул.

На растерянность ведущей в связи со сложностью выбора будущего президента певец уточнил, что он во втором туре встретится с Владимиром Зеленским и Святославом Вакарчуком.

Бобул сообщил также, что к нему обращаются олигархи с предложением помочь. «Они приходят, но просят что-то взамен!» — заявил он.

Певец не хочет работать с олигархами на их условиях и заявляет, что в случае своего избрания президентом заставить олигархов «вернуть деньги в страну».

Стоит отметить, другой кумир миллионов Олег Винник всего пару дней назад заявил, что баллотировался бы в президенты, если бы был миллиардером.

Поэтому после пары концертов будем ждать заявлений и от Винника.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь