Спецпроєкти

Жерар Депардье стал лицом белорусской колбасы


2

Московские покупатели обнаружили в «Ашане» колбаски «Кабанос» производства белорусского холдинга «Галерея вкуса». На упаковке красуется лицо французского актера и ресторатора Жерара Депардье.

Как сообщает сайт российской компании «Вкусы Франции», первые продукты Жерара и «Вкусов Франции» от производителя «Галерея вкуса» появились на полках 30 магазинов “Ашан”.

«Да, мы действительно выпустили линейку продуктов с изображением Жерара Депардье на упаковке. Изображение Жерара Депардье появилось также на продуктах: конфи окорочок, мусс фуа-гра, 2 сыровяленые колбасы с плесенью — «Парма» и «Фелино». В данном случае Жерар не является нашим рекламным лицом, действует механизм иного свойства: лицензия. Этот договор позволяет нам размещать его изображение на упаковках утвержденного перечня продукции. Все дизайны согласовываются с ним индивидуально”, – рассказала диджитал-директор группы компаний «Галерея вкуса» Александра Щербицкая.

Также в компании объяснили, что знаменитый актер искал производителей традиционных французских продуктов на территории СНГ, и белорусы смогли удовлетворить его запросы: они единственные выращивают утку традиционной французской породы мулард и производят из нее такие классические французские блюда, как фуа-гра, конфи и сыровяленые колбасы с благородной плесенью.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь