Спецпроєкти

Panivalkova и Morphom приглашают на вечеринку на корабле


2

24 мая, в 19:30, от Гидропарка отплывает корабль, на котором пройдет вечеринка от Panivalkova и Morphom.

Организаторы обещают дискотеку суперхитов от диджейки Панивальковой и Морфома: диско-шар, стробоскоп, блеск и фантастическое сияние.

Вместительность судна всего 150 гостей. Диджеи обещают играть суперхиты 80-х, 90-х и 2000-х годов. Также присутствующие смогут первыми увидеть клип на новую песню Panivalkova и Morphom «СУПЕРХІТ».

Panivalkova – эксцентричное мультиинструментальное женское трио с двумя европейскими турами и более чем 50 концертами за плечами. Их музыка побуждает слушателей любить друг друга, невзирая на национальность, расу и веру. Необычный подход и саунд группы уже оценили на шоу “Х-фактор” и на нацотборе Евровидения в 2017 году. А в этом году они представили Украину на крупнейшем европейском шоукейсе Eurosonic Noorderslag 2018 и дали интервью на радио ВВС.

Morphom – музыкант и певец, работавший с десятками известных артистов Украины. На его счету сотрудничество с Джамалой, Марьяной Головко, Евгением Филатовым, Pur:Pur и другими артистами. Последнее сотрудничество с Pianoбой принесло ему победу в номинации “Лучший дуэт года” на одной из главных музыкальных премий Украины – Yuna.

Билеты на событие можно приобрести здесь.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь