Спецпроєкти

В UNIT.City открыли новый бизнес-кампус с коворкингом от Chasopys.UNIT


В UNIT.City запустили новый бизнес-кампус с коворкингом Chasopys.UNIT. Это уже пятый объект первой очереди будущего городка инноваций.

Общая площадь парка сейчас составляет почти 14 000 м². Торжественное событие состоялось 14 июня и собрало около 500 гостей.

«Парк расширяется, мы открываем новый бизнес-кампус, а в нём – коворкинг. Экосистема UNIT.City усиливается новыми 50 компаниями. Chasopys.UNIT станет новым стандартом на рынке, а также дополнительной точкой входа для международных инвесторов, потенциальных клиентов и партнеров», - поделился Макс Яковер, CEO и управляющий партнер UNIT.City.

Chasopys.UNIT расположен на первых двух этажах площадью 1200 м². Коворкинг будет работать круглосуточно и предусматривает 60 рабочих мест в открытой зоне, 28 фиксированных персональных мест и 126 для команд от 2 до 10 человек, кухню, зоны для переговоров, отдыха и сна. Также в Chasopys.UNIT будут проходить события – на первом этаже установлены мультифункциональные залы на 130 человек.

«Новый коворкинг рассчитан на прогрессивных, технологически ориентированных предпринимателей, стартапы и компании, инкубаторы, акселераторы и образовательные инициативы, фрилансеров и самозанятых специалистов из креативного сектора экономики. Первыми резидентами нового коворкинга стали такие компании, как Imperious Group, Royenko Agency, Hubble Ukraine, проектная группа ДТЭК, представительский офис Quadrate 28 и другие интересные компании», – рассказал Максим Бахматов, управляющий партнер UNIT.City.

Резиденты Chasopys.UNIT получат все возможности инновационного городка:

● Участие в программе UNIT.Perks (программное обеспечение и сервисы от ведущих мировых корпораций в эквиваленте до $220 тыс для каждой компании)
● Доступ к профессиональному сообществу UNIT.City – разработчикам, инвесторам, фондам, бизнес-экспертам, студентам UNIT.Factory
● Участие в закрытых специализированных событиях, менторских и консультационных программах
● Возможность создавать и тестировать прототипы продуктов в лабораториях
● Инфраструктуру для работы, бесплатный спортзал и паркинг

Новыми резидентами стали SolarGaps, ARbrowser, LookinAR, Crosslytics и другие.

Новый бизнес-кампус полностью экологичен. Его построили по стандарту «зеленого строительства» американской системы LEED (Leadership in Energy and Environmental Design). Вся внутренняя инфраструктура направлена на сохранение энергии, водных ресурсов, уменьшение выбросов CO2, улучшение качества внутреннего воздуха и т.п.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь