Спецпроєкти

«Всі. Свої» откроют еще один магазин на Крещатике


1

Проект «Всі. Свої» откроет новый тематический магазин “Всі. Свої | Дім та декор” в центре столицы.

Это будет самое большое шопинг-пространство украинских товаров для дома и декора. На трех этажах общей площадью 1500 м² около 120 брендов представят посуду и керамику, кухонные принадлежности, текстиль для спальни и кухни, пледы и подушки, освещение, мебель, декор для дома, канцелярию и сувениры.

Акцентной группой магазина станет керамика. Анализируя большой интерес аудитории, в этом году проект «Всі. Свої» стратегически отделил керамику в специализированный маркет. В магазине планируют собрать керамистов и гончаров со всей Украины: уже зарегистрировалось более 50 участников. Будут представлены различные гончарные школы и стили.

«Лично я обожаю вещи с душой, а особенно керамику: уже на этапе отбора брендов мне хочется купить всё и сразу. Кстати, раньше на этом месте был знаковый и любимый среди киевлян магазин фарфора и посуды «Фарфор-Фаянс» – для нас это очень символично», – рассказывает автор и руководитель проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Анна также отмечает, что место для магазина “Всі. Свої | Дім та декор” выбирали по следующим критериям: проходимость главной улицы страны, возможность шопинга в центре города, большая площадь, близость к первому магазину, находящемуся на Крещатике, 27.

Магазин расположен по адресу Крещатик, 34. Его запуск будет происходить поэтапно: сначала первый и минус первый этажи, затем – второй. Открытие запланировано на лето – окончательная дата будет сообщена накануне самого события.

“Всі. Свої” также отмечают, что начало работы магазина не означает прекращения проведения маркетов направления «Дом и декор». Тематические события на Десятинной, 12 будут проводиться по-прежнему.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь