Спецпроєкти

12 фраз Альфа, которые докажут, что все мы немного инопланетяне


Альф возвращается.

По прошествии почти 30 лет компания Warner Bros. решила перезапустить легендарный американский ситком о милом лохматом пришельце, который прилетел на Землю с далекой планеты Мелмак. И хотя Альф поселился в семье Таннеров, в 1990-х казалось, что он живет в доме каждого из нас, ну или по крайней мере там, где был телевизор.

Работа над грядущим фильмом началась в мае. В создании продолжения «Альфа» задействованы создатели оригинального сериала Том Пэтчетт и Пол Фаско, который управлял куклой-Альфом и озвучивал главного героя. Другие детали о римейке сериала пока не раскрывают.

Чтобы томиться в ожидании премьеры фильма было не так тоскливо, мы вернулись в прошлое и нашли самые яркие изречения Альфа, в которых он делится своим опытом пребывания в нашей галактике.

Карл Юнг был большим человеком с крохотной головой.

Могу я кое-что предложить? Привет, читай по губам.

Линн: Что это за штуковина? Альф: Это не штуковина. Это «Альф Ромео».

Единственная нормальная кошка – это жареная кошка.

Свадебная церемония не должна длиться долго, чтобы вызвать желаемый эффект. У нас на Мелмаке священник просто говорит: «Ты замужем, вперед и с песней, детка».
Давай бросим кота в Барби.

Ты собираешься истеричить каждый раз, когда я просаживаю несколько тысяч долларов?

Как можно читать в такой тишине?
Альф: Не утруждай себя поиском слабительного на веревке. Вилли: Ты имел в виду мыла на веревке? Альф: Поверь, я знаю, о чем говорю.

Я хочу побыть в одиночестве. Брайан, иди сюда, составь мне компанию!
А вы знали, что чем быстрее вы едите, тем больше получается съесть?

Если вы любите что-то – отпустите его. Если оно к вам вернется, значит оно ваше. Но если его раздавит автомобиль, оно вам не нужно.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь