Спецпроєкти

В «МакДональдсе» на вокзале появились официанты


Будущее уже наступило. В «МакДональдсе» на Южном вокзале в Киеве предлагают посетителям опыт будущего – новый формат обслуживания. Теперь в «Мак» можно даже девушку на свидание пригласить.

Так, в заведении по адресу ул. Кирпы, 5А появились терминалы самообслуживания, которые позволяют посетителям спокойно и без спешки посмотреть все блюда меню в электронном формате, а потом не спеша сделать заказ и сразу оплатить его с помощью карты или же расплатиться потом наличными на кассе.

Также в “ресторане” ввели обслуживание за столиками. Это значит, что посетитель заказывает блюда на кассе, а потом ждет заказ за столиком. Сотрудник идентифицирует посетителя с помощью специального устройства и приносит блюда. Если посетитель заказывает блюда через терминал самообслуживания и оплачивает картой, к прилавку ему подходить не нужно, можно сразу ждать  свой заказ за столиком.

Во второй половине 2018 года “МакДональдс” хочет внедрить еще один элемент “опыта будущего”. Это будет новый принцип работы кухни “Приготовлено для тебя”. Такой формат позволит посетителю добавить или убрать ингредиенты в бургерах на свой вкус.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь