Спецпроєкти

Битые огурцы и цыпленок с манго. На Теремках открылся паназиатский ресторан


На Теремках, в районе метро «Ипподром», открылся ресторан SHEF, где можно попробовать блюда паназиатской кухни, а также больше двадцати видов виски.

Название ресторана SHEF расшифровывается как Soul & Heart of East Food – сердце и душа восточной кухни. Основатели заведения довольно самонадеянно заявляют о том, что их повара изучили все тонкости азиатской кухни и предлагают всем гостям убедиться в этом лично, благо в заведении открытая кухня, и за работой поваров может наблюдать любой желающий.

01/4

Меню основано на миксе блюд Вьетнама, Таиланда, Сингапура, Лаоса, Кореи, Индонезии и Камбоджи. Из закусок предлагают бобы эдамаме, спринг-роллы с разными начинками, дим-самы, мягкопанцирного краба с соусом sweet chili и попкорн из креветок. На первое можно заказать том-ям с морепродуктами, суп с телятиной су-вид и лапшой рамен, а также суп с утиной грудкой су-вид, гречневой лапшой и грибами шиитаке.

Из салатов рекомендуем попробовать тайский салат с телятиной, ролл-салат с угрем и салат с битыми огурцами. А на основное закажите цыпленка с манго, дорадо в тамариндовом соусе или что-нибудь из wok-меню.

01/7

В барной карте сделан упор на виски из разных регионов: его здесь больше 20 видов. Помимо виски, здесь можно найти и другой крепкий алкоголь, а также ликеры, вино, вермуты и широкий выбор коктейлей – как авторских, так и классических миксов.

По вечерам здесь обещают регулярные сеты от лучших диджеев Украины. А тех, кто не готов выпадать из бешеного ритма мегаполиса, SHEF приглашает на завтраки, которые здесь сервируют с 8 утра и подают в формате шведской линии.

SHEF
ул. Маршала Конева, 6
время работы: вс-чт – с 08:00 до 23:00, пт-сб – с 08:00 до 04:00
Facebook

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь