Панорамный вид, борщ и коктейли. Кличко открыл новый руфтоп-бар в центре Киева
Новое заведение расположено на 11-м этаже дизайн-гостиницы 11 Mirrors. Инициаторами открытия нового руфтопа стали боксер Владимир Кличко и бизнесмен Руслан Олексенко, которые, к слову, являются, основателями и идеологами бутик-отеля.
Крайне важно, чтобы все аспекты комфорта были продуманы, а пожелания гостей — учтены. Именно ощущение полной гармонии привлекло меня в любимых отелях по всему миру и стало основой нового заведения.
По словам основателей 11 Mirrors Rooftop Restaurant & a World Class Bar, в своем заведении они сочетают высокую кухню, барное искусство, инновационный дизайн и шикарный панорамный вид, открывающийся из окон.
Пространство ресторана разделено на несколько зон: для закрытых ужинов, деловых встреч, частных вечеринок или презентаций. Каждая из зон оформлена в своей цветовой гамме: бургунди, темно-синей, серой и шафрановой.
Мы хотели создать уникальное место, куда со всего мира будут приезжать успешные предприниматели, трендсеттеры и творческие личности для того, чтобы встречать здесь единомышленников, обмениваться идеями, наслаждаясь видом, кухней и общением.
Барное меню в заведении ставил Кевин Патнод – двукратный победитель конкурса барменов World Class Bartender of the Year в Турции. Барное меню от Кевина предлагает гостям авторские коктейли World Class, созданные на основе премиального алкоголя.
В меню кухни собраны авторские блюда в стиле фьюжн. Здесь можно попробовать как салат “Цезарь” и блюда паназиатской кухни, так и старый добрый борщ или киевский торт.
11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar
ул. Богдана Хмельницкого, 34А
время работы: с 07:00 до 02:00
Facebook
Фото: страница 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar в Facebook