Спецпроєкти

Ирландский пропойца и курильщик-мизантроп. В Киев едет Дилан Моран


В Украину снова едет британец Дилан Моран, известный своими сатирическими выступлениями и участием в ситкоме «Книжный магазин Блэка». Сериал рассказывает о жизни владельца книжного магазина Бернарда Блэка, которого и играет Моран.

В 2019 году Дилан Моран отправится в свой новый европейский тур с абсолютно новой программой Dr. Cosmos. Шоу на английском языке увидят в 42 городах Великобритании, а также на сценах 32 городов по всему миру, среди которых будет и Киев.

В Украине Дилан Моран выступит в рамках недели стендап-комедии Kyiv International Standup Comedy Week, которую уже в третий раз устраивает телеведущий Андрей Шабанов. Выступление Морана откроет фестиваль стендапа в Киеве.

Андрей Шабанов
организатор Kyiv International Standup Comedy Week
Дилан Моран — это наш талисман. Он выступал на нашей первой Kyiv International Standup Comedy Week, тогда билеты на его концерт были проданы за 3 дня, и многие просто не смогли попасть на его выступление.

По словам Шабанова, после первого концерта Морана в Киеве он пообещал, что привезет Дилана еще раз. “Теперь, спустя три года, я выполняю свое обещание”, – говорит Шабанов.

Моран, которого также называют ирландским пропойцей, курильщиком и мизантропом, известен своими жесткими шутками, а также очень раскованным поведением на сцене: во время своих выступлений он может курить сигареты и распивать алкоголь. В своем прошлом туре в рамках программы Off the Hook Моран посетил 149 городов мира – в том числе и Киев.

Концерт Дилана Морана состоится в 17 апреля во дворце “Октябрьский”. Билеты на концерт можно купить здесь.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь