Спецпроєкти

На «Олимпийском» пройдет групповая тренировка для всех желающих (это бесплатно)


В субботу, 8 декабря, в НСК «Олимпийский» состоится открытая тренировка, в которой могут принять участие все желающие. Вход на мероприятие абсолютно свободный.

Спортивное мероприятие пройдет на 700 квадратных метрах газонного покрытия в зале Green Heart. Тренировку проведут Илья Примак и Иван Прудников – два профессиональных тренера, спортсмена и амбассадора умных тренировок. Ребята представят свою авторскую программу эффективных тренировок.

Это будет финальная встреча для прогрессивной молодежи города в уходящем году, организованная проектом “Киевский cпорт”.

«Атлетоориентированность – основной критерий проекта „Киевский Cпорт“. Десятилетний опыт работы со спортсменами-любителями открыл возможность грамотно подойти к тренировочному плану, применяемому на тренировках сообщества», – говорят организаторы события.

“Киевский спорт” – это спортивное сообщество, созданное наперекор профессионализму в сфере фитнеса. Проект призывает объединяться успешных и творческих людей: художники, модели, руководители, рекламщики, представители кинопроизводства, музыканты и многие другие уже объединились на умных тренировках.

Главная цель “Киевского спорта” – привить спортивную культуру прогрессивной молодежи города, сделать спорт доступным и интересным для каждого. Одна из инициатив проекта – бесплатные открытые тренировки для киевлян. Тренировку, как правило, ведут два тренера одновременно. Они комбинируют функциональные упражнения с элементами бокса.

Начало тренировки – в 12:00. Все подробности можно узнать на страничке мероприятия в Facebook.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь