Спецпроєкти

Скоростной радар и спуск с виражами: в Украине откроют необычный парк зимних развлечений


Отличные новости для украинских лыжников, сноубордистов, саночников и всех остальных, кто любит зимний отдых. На территории горнолыжного курорта Буковель 18 января открывается Borjomi Fun Park, который будет состоять из 2 новых зон развлечений: горки с трекером скорости и спуска с виражами.

Первая зона – Fun Park – находится на трассе 8А. Она рассчитана на любой уровень катания и безопасна как для взрослых, так и для детей.

«Трассы по типу Fun Slope, с разными виражами и тоннелями, популярны среди райдеров. Появление такой зоны — это возможность для любителей горнолыжного отдыха разнообразить свое катание. В Borjomi Fun Park будет возможность проехаться через тоннель, отработать искусство катания между флажками и покрутиться на искусственных виражах!» – рассказала представитель бренда Оксана Панкина.

Bторой фишкой развлекательной зоны станет Speed Tracker. Под эту задумку переоборудовали трассу 12Д, на которой установили датчик отслеживания скорости. Спуститься можно будет как самостоятельно, так и соревнуясь с другом. Скорость каждого участника гонки будет указана на специальном табло после финишной черты. Помимо этого, на горке установлена камера, которая сделает фото во время спуска, и вы сразу же сможете поделиться им и результатом гонки в социальных сетях. А еще в турнирной таблице на сайте active.borjomi.com можно будет проверить, кто быстрее всех одолел спуск в выбранный период времени.

«Это наш первый общий проект с “Боржоми”. Мы рады участвовать в создании такого парка развлечений на территории нашего курорта. Ведь семейный отдых и веселые выходные с друзьями — это именно то, за чем к нам приезжают. А две новые зоны для катания сделают эти развлечения разнообразнее и помогут гостям запомнить такой отдых надолго», – поделился представитель курорта Буковель Владимир Юзюк.

Посетить парк развлечений и посоревноваться с друзьями в скорости спуска можно будет до середины апреля.

Фото на главной: http://kidpassage.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь