Спецпроєкти

Рыба, мидии и кальмары. На Гончара открывается еще одна «Черноморка»


В районе метро «Золотые ворота» открывается гастролавка «Черноморка», где можно будет попробовать всевозможные блюда из рыбы и морепродуктов.

Это уже седьмое заведение сети, в прошлом году открыли “Черноморку” на Осокорках, в районе Лукьяновки, а также на Подоле, где в том же здании находится еще одно заведение сети – монозаведение “Селёдочная”, которое работает в режиме 24/7.

Новую “Черноморку” открывают на пересечении БЖ и Гончара, на месте вегетарианского ресторана Tri:. Меню идентично другим заведениям сети. Мидии, креветки, кальмары, устрицы, скат-хвостокол, акула катран, бычок кнут, бычок бобырь, барабулька, кефаль, сердцевидки и другие морепродукты местного улова. А также всевозможные блюда из них: легкие закуски вроде брускетт с тюлькой или домашними шпротами, супы (рыбная юшка, устричный суп, рыбная солянка и другое), а также салаты со свежей и маринованной рыбой, паста с моллюсками, щучьи кнели, ризотто с морепродуктами и многое другое.

При заведении также работает гастролавка, где можно купить домой любой кусок рыбы или килограмм-другой морепродуктов.

Официальное открытие новой “Черноморки” состоится в этот четверг, 7 февраля. Всем гостям обещают “живую музыку, горы кальмаров и море просекко”. К слову, еще одна “Черноморка” откроется совсем скоро на проспекте Победы, через дорогу от Национального цирка. Также в этом году обещают открытие еще одной “Селёдочной”.

Черноморка
ул. Гончара, 15/3
Facebook

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь