13 видов какао и маршмеллоу «с выкрутасом». На «Театральной» открылось еще одно Call me Cacao
Заведедение расположено на Пушкинской, возле Театра Леси Украинки. Это уже второе заведение в Киеве с такой вывеской, первое уже несколько лет работает на Подоле.
В меню сделан акцент на какао – его здесь готовят 13 видов. Помимо классического или какао с маршмеллоу здесь также готовят какао с бананом, лавандой, мятой, имбирем, тимьяном, кокосом, апельсином с корицей и медом с перцем. С такими же добавками здесь готовят горячий шоколад.
«Для приготовления какао мы используем только 100% экстракрасный какао-порошок, наивысшего качества от европейских производителей», — говорят основатели Call me Cacao.
Также в меню можно найти натуральные лимонады, шейки с мороженым, домашние чаи на основе фруктов и ягод. В меню кухни – суп дня, сэндвичи с тунцом, курицей, семгой или авокадо, брауни, чизкейки, эклеры, тирамису, печенья, конфеты и торты.
Call me Cacao
ул. Пушкинская, 11А
время работы: с 10:00 до 22:00
Facebook