Спецпроєкти

Как научить детей диджитал-креативу. В Киеве пройдет Kids Creative LAB FESTIVAL


Как ребенку создавать контент в океане возможностей интернета? 20 апреля все желающие познать тонкости сего процесса смогут научиться многому на Kids Creative LAB FESTIVAL – событии для детей, которое охватывает различные сферы творческого развития, креативного мышления, digital-маркетинга и рекламы для самых юных пользователей интернета и современных гаджетов.

Его цель – обучить созданию и продвижению детского и юношеского online-контента для YouTube и социальных сетей, знакомство детей с работой известных рекламных агентств и производством рекламы.

Организаторы сделали интерактивную локацию, где каждый ребенок сможет проектировать свой внутренний мир с помощью профильных интерактивных зон: MEDIA, DIGITAL, PRODUCTION и ENTERTAINMENT.

Можно будет попробовать себя в роли медиалица и создать личный контент. Кроме того, спикеры не дадут ему утонуть в огромном массиве информационного пространства – они научат его продвижению. Приглашенные звездные блогеры расскажут о своем опыте и поделятся секретами успеха. Кто они?

Партнеры фестиваля – представители брендов, которые создавали масштабные проекты и развивали область маркетинга и digital в Украине последние 20 лет. А также дети, которые уже сами преуспели в блогинге.

Спикеры:

Александр Смирнов – креативный директор и партнер TABASCO, самого крупного независимого агентства Украины, президент Клуба арт-директоров Украины.

Анже Йереб – региональный исполнительный креативный директор BBDO Ukraine & Central Asia. 24 года в рекламном бизнесе.

Артем Бурба – специалист по маркетингу, независимый консультант.

Евгения Панкратьева − CEO в Noblet Media CIS, самой крупной в мире независимой PR-компании.

Наталья Крикун и Алиса Хачатрян – PR-специалисты в сфере шоу-бизнеса, PR-агенство Ah&Oh PR Agency.

Юрий Петров – продюсер группы Open Kids, основатель Open Art Studio.

Группа DETKI – пять талантливых детишек, чьи первые сольные треки уже очень популярны. Здесь есть все, что нужно, – вокал, хореография и свой стиль.

Когда: 20 апреля, 12:00
Где: Академія Сучасної Освіти А+
За мероприятием можно следить в фейсбуке. Билеты – здесь.

Внимание! Возрастное ограничение – 7+.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь