Спецпроєкти

Футболист Артем Милевский открыл пивную на Позняках


На жилмассиве Позняки открылся бар-магазин «Миля» – совместный проект экс-нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского и его менеджера Александра Панкова.

Заведение расположено на пересечении проспекта Петра Григоренко и улицы Анны Ахматовой. Интерьер заведения выполнен в бело-синей цветовой гамме, традиционной для киевского футбольного клуба «Динамо». Стены украшены рисунками, на которых можно увидеть изображения Артема Милевского и других футболистов.

По словам Александра Панкова, Милевский – амбассадор заведения и лицо бренда «Миля». В будущем планируется сделать целую сеть под брендом «Миля», открыв с такой вывеской барбершоп, бар и даже стриптиз-клуб.

В первой «Миле» пока продают лишь пиво. По словам Александра Панкова, «это лучшее пиво украинского производства». Также к пиву здесь можно купить разнообразные снеки: рыбу, мясо, колбаски, орешки, сухарики и другие закуски.

В заведении можно будет посидеть, посмотреть трансляцию футбольного матча и сфотографироваться на фоне рисунков на стенах, а также купить пиво и закуски домой.

«Миля»
пр-т Григоренко, 15
время работы: с 10:00 до 22:00
Instagram

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь