Спецпроєкти

24 вида бургеров и попкорн из креветок. На КПИ открылся новый бургер-бар


Возле станции метро «Политехнический институт» открылось заведение Star Burger, где можно попробовать больше двадцати (!) видов бургеров. Официальное открытие запланировано после майских праздников, пока ресторан работает в тестовом режиме.

Это уже шестая точка с такой вывеской. Новый Star Burger размещен на втором этаже ТРЦ Smart Plaza Polytech, возле фуд-корта. Это первый ресторан сети, где можно увидеть открытую кухню. Интерьер заведения выполнен в американском олдскульном стиле в фирменных серо-зеленых цветах с акцентом на мебели из дерева.

Меню идентично другим заведениям сети. В заведении готовят больше десяти видов бургеров – как классический с говяжьей котлетой, так и бургеры с индейкой, лососем, со свеклой и сыром фета, с карамелизированным луком, с голубым сыром или соусом «Цезарь». Для тех, кто не может определиться с выбором, в меню есть сет из трех мини-бургеров.

Кроме бургеров в меню можно также найти салаты: с киноа, свеклой и фетой, говядиной, креветками на гриле и водорослями хияши, попкорном из креветок (жареные в панировке креветки с миксом салата с пряной заправкой), а также «Цезарь» и «Капрезе».

Из закусок предлагают куриные наггетсы, хумус, говядину с бобами (а-ля чили-кон-карне), картофельные чипсы, крылышки BBQ, куриный бульон и Fish&Chips – филе белой рыбы в панировке, которое подается с картофелем фри и соусом тартар.

В десертной карте – чизкейк, шоколадный пудинг, брауни и блонди, мороженое и Ice Cream Burger – десерт из печенья и мороженого. В барном меню есть безлимит-позиции: «безлимитный стакан» предлагает за фиксированную цену пить в неограниченном количестве минералку и газировку, а «безлимитная чашка» – чай или кофе в неограниченном количестве.

Star Burger
пр-т Победы, 24 (ТРЦ Smart Plaza Polytech, 2-й этаж)
время работы: с 12:00 до 22:00
тел. +380674472868

Facebook

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь