Спецпроєкти

MONATIK представил кавер-версию песни «Старі фотографії» Скрябина


MONATIK представил кавер-версию песни «Старі фотографії», которая стала одним из саундтреков к фильму «Я, «Победа» и Берлин» по повести Кузьмы Скрябина.

О кавере

«Старі фотографії» — безоговорочный хит, который легко процитируют не только фанаты группы «Скрябин». Не удивительно, что кавер именно на эту песню стал началом масштабного музыкального промо от создателей фильма. К тому же именно «Старі фотографії» больше всего перекликаются с идеей и настроением будущего кинохита.

«Як же я люблю цю пісню! Ми відчували величезну відповідальність і хвилювання під час роботи над цим твором. Велика честь його виконувати. Дякуємо за довіру всім творцям фільму за книгою геніального Кузьми Скрябіна. Я з нетерпінням чекаю "Я "Побєда" і Берлін!», — каже MONATIK.

Режиссер Ольга Ряшина и продюсеры фильма объединили разные по стилю, подаче, взгляду треки в крутой микс, который позволит проникнуться атмосферой фильма и эпохой 90-х, почувствовать весь спектр эмоций, прожить вместе с героями сногсшибательные приключения.

Впервые в истории украинского кино известные музыканты записали каверы-версии 16 песен культовой украинской группы « Скрябин» . Треки можно будет услышать в приключенческом роуд-муве Я, Победа и Берлин, снятом кинокомпанией Star Media по мотивам одноименной книги Андрея Кузьменко. Премьера на больших экранах запланирована весной 2022 года.

#bit.ua
Читайте нас в
Telegram
Мы в Телеграме
подписывайтесь