Спецпроєкти

Стильный друг велосипед


Велосипед – тренд уходящего лета, который можно спокойно отнести к вечным ценностям, любовь к которым нам прививают еще с детства. Ну кто из нас не мечтал получить в подарок на день рождения этот незатейливый личный вид транспорта? С возрастающей актуальностью темы экологии и более осознанного выбора одежды, пищи, образа жизни и т.д. велосипеды получили свое второе рождение. Сегодня это не только дань моде, но и вполне быстрый и удобный способ передвижения, активного отдыха, семейного развлечения, здоровое хобби, и да – модный фетиш:) Ведь катаясь на велосипеде, можно и нужно выглядеть стильно! Красивый велосипед, как и красивая обувь, может стать отличным дополнением к образу, да и просто поднять настроение не только вам, но и вдохновить окружающих на подобные вело-подвиги.

Итак, для стильной прогулки на велосипеде достаточно хорошего настроения и отличной компании, а для полноты эстетического удовольствия – плетенной корзины для пикника, милого цветного пледа, вкусной и красивой еды и удобной обуви! Надевайте на прогулку свое самое романтичное платье в цветок, солнцезащитные очки и сандалии и прихватите с собой фотоаппарат – для запечатления памятных моментов.

Отличная идея для отдыха за городом или у моря – взять велосипед напрокат и вволю насладиться местными пейзажами, разъезжая по окрестностям на велосипеде и делая остановки в особенно понравившихся местах. А на отдыхе у моря можно выбрать место жительства поживописнее, не боясь долгой дороги к морю, которую вы сможете сократить с помощью утренних вело-прогулок.

 

Для передвижения по городу, даже такому модному как Париж, Лондон или Нью-Йорк, велосипед уже давно стал полноценным участником дорожного движения. Все больше людей пересаживаются из собственных авто или такси на велосипеды и ежедневно крутят педали себе на здоровье и радость.

 

Известные актеры, певицы и модели тоже не стали исключением. Несмотря на статусы и достаток, многие уже давно замечены верхом на своих верных “железных конях”, иногда даже сразу в паре, как Оливия Палермо и ее бойфренд. Ну разве это не мило? Известной модели Алексе Чанг даже велосипед не помеха обуть свои любимые балетки-котики и надеть милое платье, чтобы отправиться в город по делам.

 

“Велосипедная” тема стала очень актуальной для многих современных пар, готовящихся к своему свадебному торжеству. Предсвадебные love story с женихом, невестой и велосипедом; велосипед как часть свадебного декора, особенно если это лето и праздник под открытым небом; и еще тысяча и одна идея с романтичным контекстом. Так что, если вы давно мечтали, но никак не решались на покупку велосипеда, к следующему сезону приобретайте сразу два – себе и любимой половинке.

 

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь