Спецпроєкти

Фоторепортаж: открытие Большого Антикварного Салона 2012 в Киеве


Вчера, в Мыстецком Арсенале, состоялось открытие Большого Антикварного Салона. Выставка такого масштаба состоялась в Украине  в пятый раз. Открытие посетили галеристы Марина Щербенко, Евгений Березницкий, Олег Байшев и Евгений Карась, Юрий Вакуленко, художники Влада Ралко, Юрий Соломко, Сергей Поярков и другие.
Первые выставки Антикварного Салона проходили в Украинском доме. Формат выставки сохранился: экспозиции галерей плюс музейные собрания. В этом году на Антикварном Салоне представлена 21 галерея. Музейные собрания объединены в проекте “Коллекция в коллекции”-  семейная коллекция Галаганов, собранная членами известного казацко-старшинского рода на протяжении XVIII-ХIХ ст.
Те, кто побывают на Большом Антикварном Салоне, получат полное представление о ситуации на антикварном рынке Украины. Этим и удобен формат таких масштабных мероприятий. Ведь у многих есть желание, но нет времени посетить все эти галереи, музеи, посмотреть все лично.Организаторы Большого Антикварного Салона предоставляют возможность увидеть все здесь и сейчас.
В нашем фоторепортаже – гости, посетившие открытие: галеристы Марина Щербенко, Евгений Березницкий, Олег Байшев и Евгений Карась, директор Киевского музея русского искусства Юрий Вакуленко, художники Влада Ралко, Юрий Соломко, Сергей Поярков и другие.

Наталья Заболотная, директор Мыстецкого Арсенала

Галеристы Марина Щербенко (Bottega Gallery, Shcherbenko Art Centre) и Евгений Карась (Karas Gallery)

Куратор Мыстецького Арасенала Александр Соловьев Евгений Солонин

Директор Киевского музея русского искусства Юрий Вакуленко

Лариса Мудрак

Галерис Олег Байшев (Collection Gallery)

Дизайнер Катя Бойчук, галерист Евгений Березницкий, художник Константин Рудешко

Художник Влада Ралко

Художник Владимир Будников

Дизайнер Ирина Каравай, фотограф Василина Врублевская

Художник Юрий Соломко

Художник Сергей Поярков

Искусствовед Олеся Авраменко

Художник Петр Лебединец

Скульптор Олег Пинчук

 

Художник Александр Клименко

 

 

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь