Спецпроєкти

Как это носить: 5 мужских образов с кроссовками


1

5 мужских образов с кроссовками

Спорт стремительно и смело ворвался в моду в который раз. Сегодня беговые кроссовки это не только обязательный атрибут для спортзала, но и самая модная обувь сезона. Как носить кроссовки в городе, чтобы прослыть модником и трендсеттером, а не невеждой – читайте и смотрите в нашем материале!

с блейзером

Как это носить: 5 мужских образов с кроссовками

очки Ray Ban, 1560,00 грн; блейзер Zara, 699,00 грн; брюки PT01, 2750,00 грн; кроссовки Nike, 1099,20 грн

Принцип “сочетать несочетаемое” популярен и актуален сегодня как никогда. В этой модной игре одно главное правило – не перемудрить. Универсальное летнее сочетание легких классических брюк с однотонной футболки и блейзером оставляем неизменным, но вместо привычных мокасин или летних туфлей, добавляем в образ частичку спортивного шика – и обуваем кроссовки.

с однотонным ансамблем

Как это носить: 5 мужских образов с кроссовками

очки Ray Ban Original Wayfarer, 1560,00 грн; рубашка Zara, 459,00 грн; брюки PT01, 2900,00 грн; кроссовки New Balance, 799,00 грн

Когда еще как не весной-летом экспериментировать с яркими цветами в одежде? Один из самых простых, но в тоже время беспроигрышных вариантов – яркий или нейтральный однотонный образ. Не каждый решится облачиться с ног до головы в розовое или желтое, но вот в более привычные и спокойные цвета типа синего, белого или серого – вполне возможно. В таком случае обувь и аксессуары выступают уже не нейтральным фоном как на фото, а наоборот – главными завершающими акцентами.

с джинсами

Как это носить: 5 мужских образов с кроссовками

толстовка Zara, 399,00 грн; футболка Zara, 169,00 грн; джинсы Colin’s, 649,00 грн; кроссовки Nike, 1149,00 грн

Самое популярное и распространенное сочетание джинсов, футболки и кроссовок из банального легко превратить в стильное. Вместо привычных классических джинсов, позволив себе немного свободы, наденьте рваные джинсы с ноткой гранжа. Вместо однотонной футболки под горло – ее легкую и сексуальную версию с глубоким вырезом на груди. Завершить слегка небрежный casual-образ помогут  удобные кроссовки и солнцезащитные очки!

с шортами

Как это носить: 5 мужских образов с кроссовками

очки Ray-Ban Justin, 1360,00 грн; рубашка Topman, 350,00 грн; шорты Zara, 459,00 грн; кроссовки Nike, 1099,20 грн

Мужскую классику летнего времени года – шорты плюс кроссовки также поддаем небольшой трансформации. Вместо или поверх футболки надеваем стильную рубаху в клетку, вместо спортивных шорт с накладными карманами – сексуальные бермуды актуального цвета. А последние “штрихи” наносим как обычно с помощью кроссовок и солнцезащитных очков.

с курткой-бомбером

Как это носить: 5 мужских образов с кроссовками

свитер Zara, 459,00 грн; бомбер Topman, 550,00 грн; брюки Zara, 499,00 грн; кроссовки New Balance, 699,00 грн

Для такой дождливой и прохладной погоды как сегодня, к стильному рецепту из брюк-чинос, кроссовок, и легкого свитера в романтичную полоску, добавляем супер-модную куртку-бомбер. Для большего эффекта легкой небрежности и шика можно использовать многослойность – надев свитер поверх выглядывающей слегка футболки, а курку просто накинуть на плечи.

Удачных модных экспериментов и хорошего шопинга, друзья!

Фото: carolinesmode.com/stockholmstreetstyle

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь