Спецпроєкти

Как правильно носить джинсовые вещи мужчине: 5 трендовых вариантов


Как носить деним летом - 5 мужских образов с улиц

Как мужчине носить джинсовые вещи летом, если это не банальные джинсы или шорты, мы подсмотрели у модников с мировых столичных улиц. Пять вариантов нескучных образов с вещами из денима – далее в нашем материале.

Деним – абсолютно универсальный и не теряющий актуальности материал, который можно носить как зимой, так и летом. Вслед за женскими тенденциями этого лета, о которых мы писали ранее, мужская мода также укрепляет свои позиции с помощью популярного демократичного тренда.

джинсовый жилет

Как носить деним летом - 5 мужских образов с улиц

жилет Topman, 480 грн; майка Topman, 85 грн; джинсы Zara, 699 грн; кеды Converse, 499,50 грн

Джинсовый жилет этим летом один из самых популярных атрибутов гардероба, при чем как в женском, так и в мужском гардеробе. Даже самому обычному образу из базовых вещей жилет добавляет духа подросткового бунтарства и романтических ноток рока.

джинсовая рубашка

Как носить деним летом - 5 мужских образов с улиц

пиджак Reserved, 390,00 грн; рубашка Zara, 499,00 грн; брюки Syndicate, 525,00 грн; мокасины Lacoste, 1199,00 грн

Привычная рубашка из мужского гардероба может стать оригинальной составляющей летнего образа, если она из денима. Сочетать деним с другими вещами очень легко и всегда беспроигрышно.

Как носить деним летом - 5 мужских образов с улиц

футболка Syndicate, 150,00 грн; рубашка Zara, 499,00 грн; брюки Syndicate, 525,00 грн; туфли Dr.Martens, 299,00 грн

Рубашку можно сделать как главным акцентом всего аутфита, так и недостающей составляющей спокойного летнего образа. Ее можно носить как классическую рубашку с брюками в офис, или же накидывать сверху футболки – на манер легкой курки, если это повседневный casual-вариант.

джинсовая куртка

Как носить деним летом - 5 мужских образов с улиц

футболка Syndicate, 150,00 грн; куртка Topman, 170,00 грн; брюки Zara, 699,00 грн; туфли Ecco, 1799,00 грн

Вечера в августе становятся все прохладнее, а потому классическая джинсовая куртка не будет лишней. Подчеркнуть летний характер образа можно с помощью светлой цветовой палитры и аксессуаров. Белые брюки и шляпа, плюс куртка и закрытая обувь – идеальный микс для прогулок у моря в конце лета.

джинсовый блейзер

Как носить деним летом - 5 мужских образов с улиц

рубашка Zara, 359,00 грн; блейзер Zara, 999,00 грн; брюки Zara, 599,00 грн; туфли Ecco, 599,00 грн

Джинсовый блейзер – оригинальная альтернатива классическому пиджаку. Для городских летних будней это идеальная вещь, которая будет сочетаться как со строгими “офисными” вещами, так и с более неформальными повседневными. Носите его с классическими брюками и рубашками на работу, или с брюками-чинос и футболкой на встречи с друзьями.

Фото: carolinesmode.com/stockholmstreetstyle

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь