Спецпроєкти

Премьеры недели: “Перси Джексон: Море чудовищ”, “Самолеты” и другие


Screen Shot 2013-08-21 at 8.28.20 AM

В этот четверг выходят в прокат вторая часть приключений нового античного героя, мультфильм о живых самолетах, комедия с танцующей стриптиз Дженнифер Энистон, триллер с Николасом Кейджем и Джоном Кьюсаком, сборник короткометражек про невидимость и другую реальность, а также драма про нью-йоркскую танцовщицу.

Перси Джексон: Море чудовищ

percy-jackson-sea-of-monsters-logan-lerman1

реж. Тор Фройденталь

В ролях: Логан Лерман, Ливэн Рамбин

Жанр: Семейный приключенческией боевик

Во второй части саги про Перси Джексона и его друзей – древнегреческих героев, главному персонажу предстоит спасти своего лучшего друга, сатира Гроувера, который попал в ловушку к циклопу Полифему. Но для этого предстоит проплыть по Морю чудовищ и совершить путь, равный половине классической Одиссеи.

Подробнее о фильме.

Самолеты 3D

Planes-2013-HD-Wallpaper

реж. Клэй Холл

Роли озвучивали: Вэл Килмер, Тэри Хетчер

Жанр: авиационный анимационный фильм

Маленький самолет-кукурузник отправляется в путешествие, чтобы принять участие в соревновании летательных аппаратов. Герои мультфильма перекликаются с персонажами “Тачек”, и расширяют эту вселенную. Теперь одушевленными Дисней сделал не только автомобили, но и самолеты.

Подробнее о фильме.

Мы – Миллеры

nsfw-jennifer-aniston-is-sizzling-in-the-trailer-for-we_re-the-millers-movies

реж. Роусон Маршалл Тёрбер

В ролях: Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон

Жанр: Криминальная комедия

Наркодилер-неудачник нанимает стриптизершу и двух детей, чтобы те помогли перевезти из Мексики груз марихуаны. Им всем вместе придется сыграть идеальную семью, которая едет с отдыха в доме на колесах.

Подробнее о фильме.

Мерзлая земля

IMG_1685.CR2

реж. Скотт Уолкер

В ролях: Джон Кьюсак, Николас Кейдж

Жанр: Триллер

На Аляске оруудет маньяк-убийца. Он находит темных девушек невыского роста, насилует, а оптом отвозит на своем самолете в дикие леса и там убивает. Эта схема долго оставалась нераскрытой, пока один следователь не решил взяться за дело. Удастся ли ему доказать причастность маньяка к этим убийствам?

Подробнее о фильме.

Читать рецензию.

Невидимый мир

nl_41415

реж. Тео Ангелопулос, Вим Вендерс

Жанр: сборник короткометражек

Коллекция короткометражных фильмов от известных режиссеров современности, которые исследуют тайны времени и пространства. Авторы задаются вопросами, одинаково ли мы видим и воспринимаем мир и возможно ли увидеть чужую реальность. Фильм продолжает серию антологий, этот сборник еще называют “Сан-Паулу, я люблю тебя”.

Подробнее о фильме.

Фрэнсис Ха

MCDFRHAEC010171247--525x300

реж. Ноа Баумбах

В ролях: Грета Гервиг, Мики Самнер

Жанр: Драма

Фрэнсис живет в Нью-Йорке, хотя вроде как там и не живет. Она работает в танцевальной студии, хоть и не танцор. А со своей подругой она вроде как и не общается. Несмотря на все эти сложности и условности, у Фрэнсис получается вполне беспечная, счастливая и беззаботная жизнь.

Подробнее о фильме.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь